4 комментария

При прочтении, в голове они выглядели лучше, чем на арте…
Requiem
0
Хороший фанфик, отличная зачитка (особенно в последних главах), правильно подобранное музыкальное сопровождение.
Snudrid
0
Там версия со сториза? Концовка больно клише изобилует. Ну, на мой взгляд.
Requiem (ред.)
0
Да, стандартный хэппи-энд в стиле «а потом они все сели пить чай с печеньками», но ведь именно это и ожидаешь обычной любовной истории.
Snudrid (ред.)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.