Лунная гонка. (аудиофанфик)


картинка в полноразмере и без надписей

Приветствую табун! Представляю зачитку переводного фанфика. По случайному совпадению, я же являюсь и автором перевода. А здесь вы можете найти на табунёвый пост со всеми необходимыми ссылками. На всякий случай: текст на сторизе. Ну и конечно же: сам аудиофанфик.

2 комментария

нада ведь пнуть вверх.
SkuzlBuTt
0
Никогда, честно говоря, не видел каких-то особых эффектов от подобного пинания.
snakeonmoon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.