Пони, которая никогда не смеялась (Аудиокнига)

+96
Iridanyв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух9 апреля 2013, 10:08
Рассказ автора McWroom «Пони, которая никогда не смеялась» записан как аудиокнига.

Оригинальный пост на Табуне

Послушать можно на mlpaudiobooks.net

Рассказ большой. Общее время звучания почти 5 часов.

Выражаю искреннюю благодарность автору за такой замечательный рассказ — работать с ним было одно удовольствие! А также за такую классную и прикольную ОС-пони, как доктор Ред Кросс.

17 комментариев

Ребят, спасибо вам...)

Как я этого не заметил…
McWroom
+2
Кхм… А кому это «вам»? Я, вроде как, в единственном экземпляре!)))
Очень рад, что понравилось. Всегда интересно узнать реакцию самого автора и его мнение на то, насколько удалось угадать образ его персонажей.
Iridany
0
Конечно понравилось) голос Рипин Хука — это вообще что-то эпическое)
McWroom
0
Зачитать 32к слов.
Сурово.
TotallyNotABrony
0
Я помню когда свою писанину вычитывал, то даже после трети от этого уже не очень приятно было.
HerbSmoker
0
Одно дело свое вычитывать, а другое дело — читать с интонацией.
TotallyNotABrony
0
Честно скажу: когда вещь интересная, её и по стопицот раз читать приятно!
Iridany
+1
Читать — да.
Читать с выражением — утомительно.
TotallyNotABrony
0
Ну не знаю… Я получаю от этого удовольствие! Это же интересно: придумывать персонажам голос, манеру речи!
Но повторюсь, это приятно только тогда, когда вещь нравится. Я, например, никогда не стану зачитывать гуро и гримдарк. Ну или те рассказы, которые меня «не зацепили».
Iridany
0
Ну не знаю, лично я не могу представить себе русскоговорящую Трикси. Поэтому у меня в голове только «The Great and Powerful Tr-r-r-r-r-rixie!» на сплошном английском.
TotallyNotABrony
0
Ну а что делать? Я не говорю по-английски. Вот и приходится извращаться!
Iridany
0
Кстати, я когда запись слушал, тоже иногда пробивал голову фейспалмом из-за частых повторений (в рассказе их хватает) слов. Но сие есть вина автора, ну и редактора до кучи)
McWroom
0
Именно редактора! Автор пишет как пишет, а вот редактор, если взялся-таки вычитывать, то должен причесать текст по полной программе! И должен исправлять не только грамматические и пунктуационные ошибки, но и стилистику.
Iridany
0
Какой есть. Я не жалуюсь)
McWroom
0
Вот и не жалуйся! Отличный рассказ и отлично написан!
Спойлер
Iridany
0
Благодарю) И тебе спасибо, только советую в следующий раз автора предупреждать. А то я чисто случайно наткнулся, в поисковике)
McWroom
0
Да, собственно, я тоже «случайно» наткнулся.
TotallyNotABrony
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.