Аудиокнига "Фоллаут: Эквестрия". Работа завершена.
+155
Да мои маленькие пони. Сегодня, пятнадцатого мая, 2015 года было разрушено одно из самых давних и страшных проклятий — проклятие «ФоЭ». Многие начинали её зачитывать, но ещё никто не доходил до финала. И вот наконец свершилось. Как говорил Слепой Пью: -«Дело сделано». «Фоллаут: Эквестрия» существует теперь в аудиоварианте на русском языке. Единственное в чём меня могут упрекнуть, это в отсутствии главы 20.5. Но нельзя же делать всё самому, нужно оставить немного работы и для других. Тот кого не смущает эта мелочь, может смело идти на Аудиобук где с сегодняшнего дня лежит полная аудиоверсия самого известного фика вселенной МЛП.
79 комментариев
По моим подсчётам, если художник начнёт прямо сейчас, то примерно успеет к тому времени, когда Марс закончит печатать первую партию FoE: Project Horizons.
Стоит также упомянуть, что на результаты вычислений сильно влияют сила лени Fлен и постоянная отмазкок Сотм
Постоянная Марса равняется 1,71189779∙10-9 ФоЭ/сек.
«Господин Диогенус, а когда вы планируете начать и закончить озвучку Проекта Горизонт?..»
— «Госпожа как вас там… Шенячья Улыбка? Милое имя! Да-с так вот. Я не буду озвучивать „Проект Горизонт“. Простите если кого обидел».
но мне казалось, что вы бросаете вызов невозможному и идёте на рекорд… Сейчас, после победы над ФоЕ, только ФоЕ ПГ выглядит достойным противником…
Расти-расти ушко, Расти-расти носик, Расти-расти пёсик! ©
Себя от холода страхуя
Купил доху я на меху я?
Доха не греет ни…
Ψ

Безумству храбрых мы таки поставим подходящую песню!
Спойлер
От всего сердца поздравляю, товарищ! Не каждый осилит такую громаду, если учитывать ещё и то, что вы старались за спасибо.
Ибо сказано в Свитках: «Когда падёт Пустынная башня»… так стоп, что-то меня занесло.
Короче, просто спасибо от всего сообщества!