Второй Амулет Найтмер Мун к Найтмер Найт

+98
Navkв блоге Крафтеры и рукоделы28 октября 2015, 22:36
В преддверии Ночи Кошмаров размещаю второй из Амулетов Найтмер Мун (первый был здесь):

Здесь мы можем увидеть его размер:.

Материалы — многослойный картон (7 слоёв), клей 505, металлическая петелька (нержавейка), краски, лак.
(предполагаемая цена — 70 грн.: очень уж много мороки с детальками и их покраской!)
.

Upd от 31.10.2015Немного доработал технологию, пересчитал центр тяжести фигуры и теперь она изготовляется с такой же классической алюминиевой петелькой, как и Амулет Аликорна.

14 комментариев

До выпуска третьего Амулета — это быдет Амулет Самой Большой Эквестрийской Сволочи — остался всего день.
Интересно — до выхода оного кто-то всё же догадается, КТО будет на нём?.. 888-)
Navk
0
Неужели мистер Т?
narf
0
Уже все варианты пересмотрел, остался только один, неужели кролик Энджел?
ZooherPunkcloud
+2
Браво! У нас есть победитель!
Разумеется — Самой Большой Эквестрийской Сволочью есть Энджел!
А ещё он — Серый Кардинал Эквестрии: он имеет полное влияние на Флаттершай, которая, в свою очередь — пусковая кнопка на Дискорде!..
888-)
Navk
+1
Он же не большой, он маленький, просто очень концентрированный.
narf
+1
Это он размером маленький… А сволочь он самая большая!.. 888-)
Navk
0
Navk
0
Ты пробовал их грунтовать и шлифовать перед покраской? Или хотя бы просто шлифовать после хорошей проклейки и просушки? Просто эта «апельсиновая корка» выглядит как-то… Не очень. Или это из-за покраски?
BarbadosUnicorn
+1
Присмотрись внимательнее:
гладкие — «кости крыльев» и шлем,
«апельсиновая корка» — передаёт фактуру перепонок и шерсть мордочки.
Так что в данном случае это преднамеренно сделанный эффект, превращающий «пластиковое физиё» в более живое…
Navk
0
Чот не зашло.
BarbadosUnicorn
+1
Таки поддерживаю оратора выше. Пока это выглядит как неаккуратность, а не текстура(
Сама идея то хорошая.
Satyna
0
Нужно тоже запилить. Жаль, что времени нет(
MemesTyan
0
А ты попробуй… С удовольствием полюбуюсь на результат, если запостишь в Табун…
Navk
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.