Fallout: Equestria — Тени Анклава. Издание.
+95

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу обсудить с вами цель, к которой мы стремились последний год – написание русскоязычного произведения высокого качества по сеттингу Fallout: Equestria и его издание на бумаге. Настоятельно прошу ознакомиться с текстом под катом.
В начале расскажу о самом произведении Fallout: Equestria — Тени Анклава. Сейчас силами нашей команды ведётся вычитка и перепиливание текста, всё становится более красивым, опрятным и читабельным. Приблизительный объем 28-30 авторских листов, т.е. около 700 страниц. Описываемые события происходят в обособленном Западном Секторе за сто лет до выхода Литлпип из Стойла. Мы не будем пересекаться ни с одним из героев оригинала, а так же постараемся особенно не заходить в изначальные локации.
В данный момент написан так называемый «первый том» из двадцати двух глав (в печатном издании будет 23), включая «половинчатые». В нашей команде два автора, три корректора (или беты), один консультант (или гамма), а так же няш, который согласился стать верстальщиком.
Однако, чтобы начать переговоры и узнать цены, а так же прибавить к ним стоимость почтовой рассылки, нам необходимо знать, сколько книг мы будем печатать. Тут я хочу повторить изречение Принца Марса, которое он довольно часто употреблял, когда я следил за «Антропологией» — чем больше заказ, то бишь тираж, тем меньше цена за один экземпляр. На данный момент у нас 12 заявок и цена за один том получается довольно высокой (от 600 российских рублей при не особо высоком качестве сборки до 2200 рублей). Мы очень постараемся, чтобы цены не выходили за пределы 1000 российских рублей, а если повезёт, то в конце концов финальная стоимость будет ниже этой суммы.
Планируется включить в издание карту на форзац, а так же несколько иллюстраций (в переговорах с типографией узнаем их влияние на стоимость печати) и не публикуемую ранее главу 20.5. Для особо упоротых есть предложение получить книгу с автографами авторов, однако это три почтовые пересылки. О Почте России, думаю, наслышаны все <)
Если мы получим достаточное финансирование, то приложим все усилия, чтобы напечатать произведение, которое не будет стыдно поставить на книжную полку. Просьба всем, кто заинтересован в печати, отписаться в комментариях или мне в личку.
Бонус

Иллюстрации по фику
72 комментария
Это лучший русскоязычный ФоЭ-фанфик! Записывай.
Это как понимать? -Для особо упоротых есть предложение получить книгу с автографами авторов, однако это три почтовые пересылки.
А без подписей 1 посыль? Автографы Авторов занимают 2 посыли?
Печать и рассылка будут происходить в Челябинской или Московоской областях. Т.е. если с автографами, то книга сначала поедет ко мне в Минск, потом к Люкс в Екатеринбург, и только потом к заказчику)
Но ты учти, пожалуйста, что книгу может потрепать при трех пересылках, да и цена будет немного выше.
А как посмотреть — кто в твоем посте минусит-плюсит?
Перевод не мой поэтому Гумно?
КХА-КХА-КХА-кххх…
Намек (не так плохо как Дорога проклятых ака Тёмная сторона пустошей, но приближается...)
Пруф в студию же. Чот-то нишде я такого всерьез не говорил.
Щас долго искать 14000 сообщений у тебя — долго…
А вот интрига кто на 3м? Мммм..?
Ой да ладно, я уже понял что мне нельзя писать ФоЕфики
Ну про мразей и подонков никому кажись не интересно. С собой не отождествяется, результат отвращение…
И как, получилось?
Ты хочешь устроить переговоры или пофлудить/посраться пришел?)
И коль скоро ты постишь в моём блоге конкурентно-неполиткорректную информацию, я заявляю своё кококо.
Запостил. 20 дней назад. Твоя оперативность просто поражает xD
— Кого провожаете?
— О, это великий человек!
— Чем же он велик?
— Он первый познакомил нас с синематографом.
— В таком случае, я второй. Меня зовут Секонд. Вы — владелец этого салуна, не так ли?
— Да-а-а…
— У меня к вам небольшое дельце.