12 комментариев


☼ Бонус




☼ Бонус




☼ Бонус




☼ Бонус


Maslivka2
+5
Мем с четвёртым бонусом знакомый)

По этому арту из другой вселенной
by_plaguedogs123
NovemberDragon
+2
Спойлер 10

— «Принцессы»…
WPAM
+1
Разбудили из за ерунды?
Maslivka2
+2
Ну что то вроде.
WPAM
+2
Спасибо за солнечный пак!

Всем хорошего Дня!
Arri-o (ред.)
+3
9 — Родня?
Unc1eV
+2
BE NOT AFRAID
ARTEM_XJ15
+2
Старая теория, что Селестия и Луна — действительно богини, этакие поняшные ангелы.
Был фанфик, в котором принцессы принимали такие ветхозаветные облики.
Unc1eV
+4
Спасибо за прекрасную подборку!
Darkseer
+5
Благодарю за волшебную Солнечную подборку!

Бонус
by_yuyusunshine
NovemberDragon
+6
Слава Селестии
dimAss
+6
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.