"Ведьмина избушка Голой Черепушки" [РБК]
+161

Поговаривают, где-то в самой глуши этих Лягушачьих болот стоит одинокая избушка, издалека кажущаяся обычной и даже заурядной. Стоит постучаться в покосившуюся дверь, как вам откроет хозяйка-Naked_Skull в потрёпанной остроконечной шляпе и первым делом предложит поторговаться. Что же предлагает она на продажу?
Весьма неожиданный товар: сшитые из бархатистой материи игрушки украшают стены избушки, придавая ей неожиданный колорит. Предложит она и прикоснуться к их нежной шёрстке, заглянуть в вышитые цветными нитями глаза. Будь тут осторожен путник, ведь это не простые плюшевые болванчики, а зачарованные вместилища душ, в которых сокрыты настоящие поняшные сердца! Не оскорби хозяйку отказом, иначе и твоё сердце может оказаться в одной из этих плюшевых пони!
Есть в этой избушке и ещё один обитатель, коих редко увидишь в Эквестрии. Призванный когда-то давным давно из глубин Тартара бес-OldBoy чахнет тут уже который год. Своими чарами ведьма с болот удерживает его здесь, не давая вырваться на дела его бесовские. Вот и сидит он тут, дожидаясь момент, а от безделья предлагает всем путникам книжки невероятных историй. И что за истории те, кои не сыскать больше нигде! И про принцесс Эквестрийских, и про тайны великие, и про магию непостижимую — всё в них найдётся. Правда ли, ложь ли они, а не уходит от беса без книжки этой никто.


Приходите на РБК, покупайте билетики, приезжайте 24-го в Москву в гостиницу «ВЕГА» по адресу Измайловское шоссе, д 71 к 3В, а 25-го в клуб «Театръ» по адресу ул. Барклая 6 стр 2.
Группа в ВК с плюшевыми пони: «Моя мягкая пони»
Группа в ВК где можно купить книжку: OldBoy
Сайт мероприятия: Rubronycon.ru
45 комментариев
А вообще, если не секрет, как вам пришла идея такого тематического в этот раз стенда? ОлдБой не похож на человека, который по доброй воле стал бы тратить время на такие вещи :)
Вот-вот
В 3000 уложишься легко.
Сама уже себе сшила, так что нинад предлагать всякие непотребства)
купила за 70р. Таким дерьмом оказалось…
Есть уже и скатерти годные есть. 500р каждая...
фу
Я знаю, что я хочу. Предложения, которые поступили меня не вдохновляют
Агась, и не за 1к
Если лень гуглить, что такое имитация бревна
*тревожно сжимает лютню*
— Герыч! Ге-е-ерыч!
Ну и ладно… Даже не расстроился... Почти
Так, выходит, я плюсанула текст Олдбоя? О нет, повсюду зло, везде обман!