Первые 8 минут фанатской полнометражки по Warhammer 40k наконец-то увидели свет сегодня в 20.00 по немецкому времени.
53 комментария
И это работа небольшой команды фанатов 40-тысячника, которые не имели ни рубля бюджета за плечами. Для сравнения, Ultramarine: The Movie, который является результатом работы целой студии анимации с 2 этажами, забитыми аниматорами.
Вот вам еще на подумать. С момента объявления проекта до выпуска этого пролога прошло около 6 лет. Пролог идет 9 с фигом минут. Полнометражка идет 90 с фигом. Т.е. вполне возможно, что такими темпами полной версии нам ждать… you guessed it… еще 54 года.
Спрашивается, что мешает такой же крутой мульт замутить по любому фанфику?
Было бы желание.
(вспомнил с тоской несостоявшееся видео, оставшееся тизером)
Не, если ты занимаешься этим каждый день вечером после работы, т.е. тратишь на все это часа 3-4 в день, и есть еще такие же люди, которые тратят по 3-4 часа в день… нуу… далеко ты не продвинешься за короткое время.
Ну да. Но если тебе насрать, и делаешь ты чисто за скудную зарплату (нормальную авторы экранизации тебе, конечно же, не заплатят), то тоже ничего хорошего не выйдет.
А вот фанатично настроенные упорки с прямыми руками после смены в макдаке готовы отдать на свое детище все оставшиеся силы, что гарантирует качество, хоть и с производительностью обдолбанной улитки.
К тому же фанатичным упоркам можно вообще не платить.
А вот фанатично настроенные упорки с прямыми руками после смены в макдаке готовы отдать на свое детище все оставшиеся силы, что гарантирует качество, хоть и с производительностью обдолбанной улитки.
Даладна?
Плавали, знаем.
Стопку книжек, скуренную автором «Финской руны», видели.
Набор исходников почти в 10 гигабайт для написания фанфика по цветным коням, сами собирали. Сроки реализации при этом плавно сдвинулись в «хрен знает когда».
Это сделали фанаты? Снимаю шляпы, носки… всё снимаю.
Уровень анимации студии выше среднего, как по мне.
PS: За что чувака приговорили? Я не сильно великий фанат вахи, деталей не понимаю.
Киноляп не киноляп, но у мужика в двух следующих друг за другом сценах (в комнате и на балконе) поменялась одежда. Не иначе, инквизитор разрешил ему переодеться.
53 комментария
Вот вам отрывчик. Сравнивайте.
Было бы желание.
(вспомнил с тоской несостоявшееся видео, оставшееся тизером)
А вот фанатично настроенные упорки с прямыми руками после смены в макдаке готовы отдать на свое детище все оставшиеся силы, что гарантирует качество, хоть и с производительностью обдолбанной улитки.
К тому же фанатичным упоркам можно вообще не платить.
Плавали, знаем.
Стопку книжек, скуренную автором «Финской руны», видели.
Набор исходников почти в 10 гигабайт для написания фанфика по цветным коням, сами собирали. Сроки реализации при этом плавно сдвинулись в «хрен знает когда».
/thread
Уровень анимации студии выше среднего, как по мне.
PS: За что чувака приговорили? Я не сильно великий фанат вахи, деталей не понимаю.
На самом деле, член знает, за что его приговорили. Наверное, было за что. Инквизиция просто так людей не убивает. Ведь правда? лоялисты ебаные
И что это за женщина в шлеме с черепом? По мне, на человека не похожа, скорее на эльдара или ещё какого ксеноса.
Ассасин жи. Мало ли, какой им там аугметики под шлемы набивают. Главное, хоть на орка не стала похожа).
А Имперские кулаки явно подзабили на строевую…
Хана кулачкам, ведь командир увидит запись и будет долго их дрючить…
Дредам плевать, они спать уйдут, пока остальных будут строевой дрючить =3