9 комментариев

Отличная новость! Сейчас намучу дома атмосферу фаллаута и включу :D
RareScrap
0
О, мой любимый фанфик. Обязательно послушаю
Ann_Butenko
0
ня
TotallyNotABrony
0
Приятно видеть, что энтузиасты развивают проект. :3 Спасибо, Iridany.
roshan
+2
Это тебе спасибо за такую возможность! Без твоих проектов ничего бы этого не было!
Iridany
+1
Круто, что-то новое. А то почти всё от тебя переслушал. Спасибо
ThePonyWhoSoldTheWorld
+1
Да не за что, лишь бы в удовольствие!
Iridany
0
YAY! Крутотень! Первый фик Андрея =3
Послушаю вечерком, спасибо, Ириданчик!
korryamber
0
Спасибо за озвучание))) И автору за написание))) Фанфик хорош. Рекомендую поклонникам Fo:E.
Froda
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.