11 комментариев

Ня!
А публикаций от тебя в Библиотечке можно будет ждать?
DeSable
+3
Хм… Вот уж не ожидал, что кто-нибудь вспомнит!))
Попробую.
Iridany
+1
Хе-хе, некоторые не только помнят, но и ждут.)
Athlete
+2
Подписываюсь
FobosShadow
+1
давай-давай, поднимай фнафикшен с колен
McWroom
+1
Я — поднимай?? Кто у нас тут писатель вообще?
Iridany
0
Razya
+2
Приятный голос, хорошая декламация. Не смотря на то, что уже давно прочел текстовую версию взял бы в свою коллекцию аудиокниг. Вот только где дл линк.
Arma
+1
Ну, можно скачать, нажав на значок ♫.mp3 рядом с треком, либо вот одним файлом.
Iridany
+1
Благодарствую, скачалЪ.
ULTRAMARINE
0
Понятно. Просто с планшета пробовал тыкнуть mp3.Спойлер
Arma
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.