Продолжаем озвучивать фанфик "Заигравшийся. Игра продолжается"

+33
Krasher_Dragonв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух9 октября 2025, 13:46
Всем доброго дня. Рад сообщить что я нашел время на продолжение озвучки этого фанфика. Спустя месяц, но что поделать если отпуск выпадает на осень, когда много работы у родителей в деревне и нужно помогать.спасибо за ваше терпение и спасибо за поддержку.
Игра продолжается. глава 5(12) часть 2

4 комментария

В ленту пли!
Krasher_Dragon
0
А о чём фанфик? Эта фраза «игра продолжается» мне немного Пилу напомнила))
ThePonyRainbow
0
Фанфик про попаданца в тело Найтмер Мун, который поначалу думает что лежит в коме и ему все это глючится.
Krasher_Dragon
0
Техническую часть можно улучшить — отодвинуть микрофон подальше чтобы не было слышко как диктор вдыхает и иногда выдыхает в микрофон.
My_name_is_El
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.