Продолжаем озвучивать фанфик "Заигравшийся. Игра продолжается"
+33
Всем доброго дня. Рад сообщить что я нашел время на продолжение озвучки этого фанфика. Спустя месяц, но что поделать если отпуск выпадает на осень, когда много работы у родителей в деревне и нужно помогать.спасибо за ваше терпение и спасибо за поддержку. 
Игра продолжается. глава 5(12) часть 2

Игра продолжается. глава 5(12) часть 2
4 комментария