Продолжение озвучки фанфика "Заигравшийся: Игра продолжается"

Приветсвую на очередной части озвучки фанфика. В этот раз часть получилась короткой. За качество простите. И за долгие перерывы в выпусках тоже. Свободного времени в одиночестве практически нет.

Игра продолжается. Глава 4(11) часть 2.

1 комментарий

В ленту!
Krasher_Dragon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.