Продолжение озвучки фанфика "Заигравшийся: Игра продолжается"
+42

Привет всем. Выкладываю озвученную вторую часть 3-ей (10-ой) главы фанфика.
Игра продолжается. Глава 3(10) ч.2
Картинка автора фанфика для этой главы
22 комментария
ех, вот би мне па высили рьейтинъгъ, штоби я мог при сайидиница в скори к этай вашей кантентмьейкерскай элити тобуна...
+я больше имел в виду факт того, что ты просто способен выпускать посты от своего имени.
… Будем честны, некто С. сейчас взялся за наиболее хайповые романы; молодец, наверное, ведь серости или бессмысленных* рассказов выпускается всё меньше. Но всегда приятно уйти от знакомого голоса и популярных историй к чему-то новому.
Мой девиз: разнообразию — да, качеству — да, монополии и серости — нет! (Или я хотел бы в это верить...)
*субъективная оценка качества «пищи для ума»
Если не говорить о всех-всех остальных, то рекомендую в качестве форменного образца халтуры «Антропологию» от С.
Раньше С. не умел интонировать, из-за чего его озвучка получалась довольно монотонной. (Или это можно назвать проблемами актёрской игры — трудно различать персонажей.) (Хоть дышит нормально и говорит вполне чётко, и есть соблюдение знаков препинания — некоторые и с этим не справляются...) Кроме того, там около 20 невырезанных вторых дублей за все главы, проблемы с ударением в бОльший/большОй и других словах.
Сам просто сейчас уже в третий раз пытаюсь озвучить один мегафанфик, так что загоны по поводу качества знакомы.
Отдельно хочу отметить спокойное и неторопливое чтение, оставляющее достаточно времени осмыслить историю.
Ну да, идея такая пришла года два назад, но тогда навыка было просто ноль. Потом принялся во второй раз, дошёл примерно до 14 главы, пока не понял, что пора всё совсем менять. Третью попытку начал ещё зимой, но всякое разное случалось, поэтому сейчас только третью главу монтирую.
А вообще, по моим подсчётам, там 250-300 выпусков должно получиться, так что работы минимум лет на пять, если клепать по серии в неделю.
(Хотя, можно сказать, успех уже есть: пара неравнодушных юзеров откликнулась на мою просьбу даже в такой форме.))
1.Если да, зачёт за стиль.
2.Автор не передаёт привет, но говорит, что рог лишний. ponyfiction.org/story/17038/comment/3513/
Тем временем на «соседней» странице нашли вариацию изображения с фестралкой: ponyfiction.org/story/17038/comment/3514/
Быть может, она будет более уместной.