Продолжение озвучки фанфика "Заигравшийся: Игра продолжается"



Привет всем. Выкладываю озвученную вторую часть 3-ей (10-ой) главы фанфика.
Игра продолжается. Глава 3(10) ч.2
Картинка автора фанфика для этой главы

22 комментария

В ленту!
Krasher_Dragon
0
Я думал начать жаловаться на недостаток в числе комментариев, лайков и подписчиков у такого годного контента, но должен отметить, что почти 40 просмотров за 76 с половиной часов — больше, чем, например, у моих видео в среднем.

ех, вот би мне па высили рьейтинъгъ, штоби я мог при сайидиница в скори к этай вашей кантентмьейкерскай элити тобуна...
STACORP
+2
Спасибо за комментарий) Но я не считаю себя элитой табуна, так как не настолько активный участник.
Krasher_Dragon
0
Пока другие актёры, по кругу: 1.не могут разобраться с жизнью (я); 2.устали (далее без имён); 3.делают вдохи посередине предложения; 4.отреклись и перешли на иные виды деятельности; 5.становятся подвластны кошелькам, ты своим энтузиазмом привносишь новую яркую краску, и уже это достойно похвалы)
+я больше имел в виду факт того, что ты просто способен выпускать посты от своего имени.
STACORP
+1
Ну, каждый находит в себя в чем-то новом. Заниматься одним и тем же бывает выматывает до одури, так что не надо грустить или обижаться на то что другие авторы забросили или ушли в другие проекты, лучше пожелать им удачи в их дальнейшем пути.
Krasher_Dragon
0
Действительно. Кто-то приходит, кто-то уходит. Но свежая поставка контента всегда радует душу, особенно — достойного качества)) Тут и интересный, полных оригинальных деталей приключенческий сюжет, и хорошее звучание. (Я это уже говорил, не так ли?.. *На YouTube)
… Будем честны, некто С. сейчас взялся за наиболее хайповые романы; молодец, наверное, ведь серости или бессмысленных* рассказов выпускается всё меньше. Но всегда приятно уйти от знакомого голоса и популярных историй к чему-то новому.
Мой девиз: разнообразию — да, качеству — да, монополии и серости — нет! (Или я хотел бы в это верить...)
*субъективная оценка качества «пищи для ума»
STACORP
0
Ну, спасибо конечно что считаешь мою озвучку качественной… Я стараюсь, но все равно не считаю что у меня получается хорошо… Думаю что у меня качество озвучки средне низкое. Была глава где я очень так похерил качество, из за долгого перерыва по причине других дел в жизни, от чего заканчивал в торопях и реально похерил. В дальнейшем думаю что я ее переозвучу.
Krasher_Dragon
0
Всё познаётся в сравнении.
Если не говорить о всех-всех остальных, то рекомендую в качестве форменного образца халтуры «Антропологию» от С.
Раньше С. не умел интонировать, из-за чего его озвучка получалась довольно монотонной. (Или это можно назвать проблемами актёрской игры — трудно различать персонажей.) (Хоть дышит нормально и говорит вполне чётко, и есть соблюдение знаков препинания — некоторые и с этим не справляются...) Кроме того, там около 20 невырезанных вторых дублей за все главы, проблемы с ударением в бОльший/большОй и других словах.
STACORP
+1
Думаю что у меня качество озвучки средне низкое.
Скорее всё-таки средне-высокое.
Сам просто сейчас уже в третий раз пытаюсь озвучить один мегафанфик, так что загоны по поводу качества знакомы.
Отдельно хочу отметить спокойное и неторопливое чтение, оставляющее достаточно времени осмыслить историю.
dsmith
0
Это ты про Горизонты? Сам тоже начал озвучивать их, но пока озвученное лежит на компьютере.
Krasher_Dragon
0
Да что ж такое, все сейчас резко кинулись озвучивать «Горизонты».))
Ну да, идея такая пришла года два назад, но тогда навыка было просто ноль. Потом принялся во второй раз, дошёл примерно до 14 главы, пока не понял, что пора всё совсем менять. Третью попытку начал ещё зимой, но всякое разное случалось, поэтому сейчас только третью главу монтирую.
А вообще, по моим подсчётам, там 250-300 выпусков должно получиться, так что работы минимум лет на пять, если клепать по серии в неделю.
dsmith
0
Могу сказать что я озвучил только первую главу и половину второй. И озвучивать Горизонты сложновато, из за больших объёмов глав.
Krasher_Dragon
0
… Неужели ты так стал думать про главу 9 (2/2) после моего «разгромного» комментария с точным указанием на кучу огрехов? Хотя перепад громкости и лишние паузы — действительно компоненты эпик фейла, но даже так я не могу назвать продукт «плохим» — плюсы перевешивают. Согласен с dsmith — я ж уже писал (*на YouTube), что твоя озвучка отличается всё же неплохими интонациями, актёрской игрой и т. п., отсутствуют все главные недостатки, присущие непрофессионалам. (Может, пора создать плейлист-калейдоскоп актёров озвучки, чтобы все у всех учились? Хи-хи. Хотя архив БФА и так валяется для кого-то на Яндекс.Диске...)
STACORP
+1
Не, я сам знал что выкладывал тогда очень посредственную работу сделанную в торопях. Твой комментарий это только подтвердил
Krasher_Dragon
0
Можно просто попросить людей накидать немного силы в профиль, тут отзывчивых полно.
Salo
0
Мне это не нужно… Я просто тихо делаю контент и выкладываю его сюда. Кто наткнётся тот посмотрит, может оценит, мне и этого достаточно.
Krasher_Dragon
+2
Мой комментарий был ответом на комментарий STACORP , а так здравая позиция, лайк.
Salo
0
За совет спасибо.
(Хотя, можно сказать, успех уже есть: пара неравнодушных юзеров откликнулась на мою просьбу даже в такой форме.))
STACORP
0
Кстати, арт на обложку твой?
1.Если да, зачёт за стиль.
2.Автор не передаёт привет, но говорит, что рог лишний. ponyfiction.org/story/17038/comment/3513/
STACORP
+2
Нет, арт не мой. Нашел в интернете и просто накидал текст на него.
Krasher_Dragon
0
Ясно.
Тем временем на «соседней» странице нашли вариацию изображения с фестралкой: ponyfiction.org/story/17038/comment/3514/
Быть может, она будет более уместной.
STACORP
0
Думаю что да. Мне Яндекс не предложил такой арт сразу((
Krasher_Dragon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.