Продолжение озвучки фанфика "Заигравшийся: Игра продолжается"



Всем снова здравствуйте! Я продолжаю выкладывать озвучку фанфика. Глава 3(10) первая часть. Вторую часть я постараюсь озвучить и выложить на следующих свободных выходных.

Глава 3(10) часть 1.

2 комментария

Тык в ленту… Вроде так говорится?..
Krasher_Dragon
0
Вроде, именно так)
STACORP
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.