"Осколок Прошлого. Диксди". Аудиокнига.

+105
DxD2в блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух31 октября 2021, 20:27
— Для меня было огромным сюрпризом и радостной новостью, решение Diogenus озвучить мой фанфик! Теперь все желающие ознакомиться с историей, смогут это сделать благодаря аудиоверсии! А те, кто уже успел прочитать, услышать приятно озвученную историю.



«Осколок Прошлого. Диксди» Аудиокниги от Diogenus-а



— Всем приятного прослушивания!

25 комментариев

Как видишь — никакой реакции. Всем здесь плевать на аудиокниги. Увы. Потому я и перестал делать инфопосты на Табуне.
Diogenus
+2
— Ну, воскресенье ещё… может ещё что. На главной появится там и реакция будет.
DxD2
+1
Зря ты так, все зависит от того кому что ближе. Мне лично проще воспринимать глазом, чем ухом… Хотя истины для сам пару фанфиков начитал.
RePitt
+1
Я так понял она до сих пор недописана? Я ж её читал лет так 7 назад!
Carbon
+1
— Третья часть в процессе… там до конца осталось 11-12 глав примерно.
DxD2
0
Одним словом нАчать и кончить!
Diogenus
+1
— В целом да. 20-21-22 в целом уже готовы были полгода назад. Но там оказались проблемы, с сюжетом и некоторыми логическими частями по очерёдности. И они отправились на доработку.
DxD2
0
давай-давай, мы ждем
RePitt
+1
Не люблю аудиокниги, мне кажется что при чтении больше погружаешься в повествование чем при прослушивании. Исключением были растаманские сказки, когда их Дмитрий Гайдук зачитывал.
Но в целом дело хорошее, кому нибудь обязательно зайдет.
Ze4t
+1
— Ну есть те, кому читать сложно, или не на чём, или экран мелкий… Так что свою нишу они имеют. Да и это можно сказать как радио-спектакли которые раньше были. Тогда тоже читали интересные истории голосом и в определённое время.
DxD2
0
Радиоспектакли — это всё-таки не зачитка, это игра (со звуковыми эффектами, с актёрами с правильными голосами, и вот это всё).
makise_homura
0
— Ну, учитывая что их уже давно нет, а если и остались, то редкие отголоски, то аудиокнига, можно сказать, наиболее близкое.
DxD2
0
Ну не скажи. В России может быть, а в Японии они весьма популярны (как и Drama CD), насколько я знаю.
makise_homura
0
— А, ну это да… В японии много чего популярно. У них в ряде случаев все ещё дискеты в ходу.
DxD2
0
У них в ряде случаев все ещё дискеты в ходу.
Ну, у нас тоже в ходу в машиностроении, где стоят станки, которым по 10 и более лет (что для станка, в общем-то, не так уж и много).
makise_homura
0
Скачал, послушаю на досуге…
Sergey_Gris
+1
— Надеюсь понравится как история, так и несомненно озвучка!
DxD2
0
Мои поздравления)
ChaosCrash13
+1
— Спасибо! Но это скорее к Diogenus, если бы не его решение, аудиокнига не появилась бы.
DxD2
0
Какой сюжет?
А то я кроме СИ и вселенной СИ ничего не читал с 2015 года.
Fluttermina
0
Довольно годный. О темном наследии прошлого (где кисточкохвостые рогатые тунеядцы много всякого понаворотили)).
ChaosCrash13
0
Вообще надо бы перечитать, первая часть была очень хорошей.
Carbon
0
Послушал первую часть.
Очень понравилось!
Пишите ещё!

Буду слушать на работе, потому что дома некогда!.. :-)
Sergey_Gris
0
— Пишем…
DxD2
+1
Озвучку каждой главы слушаю с огромным удовольствием, хоть и перечитывал уже несколько раз.
Тов. Diogenus читает замечательно, и сюжет книги очень хорош.
Спасибо автору за труд и читающему за качественную озвучку.
Oil_In_Heat
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.