Первопроходец. Аудиокнига 22-27 главы. Промежуточный конец.
+62
Всё, вот и всё. Все, на данный момент законченные, главы озвучены. По традиции говорю общую продолжительность: 39 часов 40 минут. Все дальнейшие планы, все подкасты и прочее, всё в группе. Под катом будут ссылки и прочее. А вот пока арт, нарисованный Екотом специально для последней часть:

Автор: Ergobor
Описание: Даже в самом начале жизни у людей есть хоть что-то, что им принадлежит помимо самих себя. Со временем количество этого «чего-то» только накапливается, появляется своя территория, вещи, заготовленные решения. И сейчас я внезапно лишился всего этого наносного слоя. У меня ничего нет, включая даже представлений о том, как работает мир, в котором я нахожусь. С одной стороны это новое начало, и мое нынешнее состояние ближе всего остального к абсолютной свободе. С другой стороны, это пугает.
Ссылка на фикбук: ficbook.net/readfic/4776415
Ссылка на Понификшен: ponyfiction.org/story/12499/
Арт в полном размере
Я дам ссылку сразу на весь плейлист: www.youtube.com/playlist?list=PLcC9rfhwRTTSS5tZyjcY5Hq9_hzUmEHb5
У нас вообще ещё разное есть. Вот Санни была многоголосая (тоже наши, но рисовала Беляш)
Сегодня я Санни Скайс!
Ещё у нас Отражение (Офф. комикс) озвучивается, уже первая часть есть:
Отражение. Часть 1
Ютуб канал: www.youtube.com/channel/UC91ITSNJ5tbS0XdPUzLwp1Q
Группа ВК: vk.com/borizbrone
Группа художника арта: vk.com/ekothvotet

Автор: Ergobor
Описание: Даже в самом начале жизни у людей есть хоть что-то, что им принадлежит помимо самих себя. Со временем количество этого «чего-то» только накапливается, появляется своя территория, вещи, заготовленные решения. И сейчас я внезапно лишился всего этого наносного слоя. У меня ничего нет, включая даже представлений о том, как работает мир, в котором я нахожусь. С одной стороны это новое начало, и мое нынешнее состояние ближе всего остального к абсолютной свободе. С другой стороны, это пугает.
Ссылка на фикбук: ficbook.net/readfic/4776415
Ссылка на Понификшен: ponyfiction.org/story/12499/
Арт в полном размере

Я дам ссылку сразу на весь плейлист: www.youtube.com/playlist?list=PLcC9rfhwRTTSS5tZyjcY5Hq9_hzUmEHb5
У нас вообще ещё разное есть. Вот Санни была многоголосая (тоже наши, но рисовала Беляш)
Сегодня я Санни Скайс!
Ещё у нас Отражение (Офф. комикс) озвучивается, уже первая часть есть:
Отражение. Часть 1
Ютуб канал: www.youtube.com/channel/UC91ITSNJ5tbS0XdPUzLwp1Q
Группа ВК: vk.com/borizbrone
Группа художника арта: vk.com/ekothvotet
3 комментария