BlaadwinDufo. "Другая сторона". Аудиоверсия

+66
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух14 сентября 2019, 18:26


«Другая сторона»
Автор: BlaadwinDufo
Художник: Dt-y17

Всем привет, это снова я, разлука длилась недолго. Пожелав счастливой жизни маленькому, замерзающему жеребёнку, добравшемуся наконец до тёплого дома, я начинаю новый проект, тем более что BlaadwinDufo закончил недавно публикацию своей очередной книги «Другая сторона». Мы вновь с головой окунёмся в мрачный мир киберпанковских Гигаполисов, по грязным улицам которых бродят люди и синтеты всех видов и форм.

Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…


Как говорится не убавить не прибавить. Слушайте.

Аудиофайлы лежат на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте

Теги:

5

11 комментариев

В ленту
Diogenus
+3
Художник иллюстрации — Дантон, Dt-y17 .
Joestick
+3
Агась. За что большое ему спасибо. Как и тебе, Джо =)
BlaadwinDufo
+2
Упс, сори. Сейчас поправлю.
Diogenus
+3
Спасибо! Если честно, думал, что за одну только прим-фамилию Брейберна меня покусают =)
BlaadwinDufo
+3
За неё тебе уготовлена отдельная сковородка в Аду, поближе к фонтану раскалённой серы))). Я её раз двадцать пытался произнести. И не могу сказать что конечный результат получился что надо, просто задолбало)))
Diogenus
+3
Немцы с тобой солидарны
BlaadwinDufo
+4
Да, я тоже сразу вспомнил этот ролик.
Diogenus
+3
К слову, рекомендую и сам фильм: «Приключения канонира Доласа».
Заряжает позитивом, вопреки тому, что кино про Вторую Мировую и поводов для смеха там, в общем-то, и не было.
BlaadwinDufo
+4
Спасибо, на досуге гляну.
Diogenus
+3
Я, как любитель аудиокниг просто в восторге!
Диогенус, спасибо за твоё существование в целом! Эх, если бы не ты, я бы, наверное, так и не «познакомилась» ни с Фо: Е, ни со СИ, ни с другими творениями фэндома.
«Аудиокниги от Спайка» вот воспринимать не могу. не знаю, может это у меня уши специфические…
Litry
+5
Стараюсь. И да, я тоже очень требователен к чтецам. Если голос не нравится, ни за что не стану слушать.
Diogenus
+5
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.