BlaadwinDufo. "Другая сторона". Аудиоверсия
+66
«Другая сторона»
Автор: BlaadwinDufo
Художник: Dt-y17
Всем привет, это снова я, разлука длилась недолго. Пожелав счастливой жизни маленькому, замерзающему жеребёнку, добравшемуся наконец до тёплого дома, я начинаю новый проект, тем более что BlaadwinDufo закончил недавно публикацию своей очередной книги «Другая сторона». Мы вновь с головой окунёмся в мрачный мир киберпанковских Гигаполисов, по грязным улицам которых бродят люди и синтеты всех видов и форм.
Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…
Как говорится не убавить не прибавить. Слушайте.
Аудиофайлы лежат на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте
11 комментариев
Заряжает позитивом, вопреки тому, что кино про Вторую Мировую и поводов для смеха там, в общем-то, и не было.
Диогенус, спасибо за твоё существование в целом! Эх, если бы не ты, я бы, наверное, так и не «познакомилась» ни с Фо: Е, ни со СИ, ни с другими творениями фэндома.
«Аудиокниги от Спайка» вот воспринимать не могу. не знаю, может это у меня уши специфические…