Arad. "Селестия". Аудиокнига

+61
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух31 августа 2019, 16:17


Всем привет, я начинаю новый сезон озвучки.

И первым номером у нас пойдёт повесть «Селестия» от автора Arad переведённая на русский язык уважаемым Mist. Эта короткая история является приквелом к роману «Стардаст» от того же автора.

«Все слышали историю о Дне Согревающего Очага. Историю о трех племенах пони, раздор между которыми привлек виндиго, и о том, как Огни Дружбы сумели спасти их от ледяного рока. Бесчисленные поколения эта легенда передавалась из уст в уста, но как сильно она могла измениться за прошедшие века?

И была ли в ней хоть капля правды?

Ответ на этот вопрос знает лишь Селестия, но она бы предпочла, чтобы прошлое навсегда осталось забытым.»


Интригует, правда? Неужели няша-Селестия что-то от нас скрывает? А как же! За столько лет правления, в шкафу могло скопиться не пара-тройка скелетов, а целое кладбище! Или музей каменных скульптур…

Как всегда файлы можно найти на моей Ютубовской странице и группе ВКонтакте

Теги:

1

5 комментариев

В ленту
Diogenus
+1
О великий Диогенус снизошёл к нам после отпуска своего дабы озвучить фанфик нам очередной
Tankony
0
Интересненько.
А где можно найти в текстовом виде? А то я на слух плохо воспринимаю.
dementra369
0
Вот тут можно почитать или скачать: ponyfiction.org/story/14408/
seshok
0
Спасибо! Вечером прослушал первую главу. Солария заставляет вспомнить Чосера (и Сенекку):
"… Владыка рек: «Умрете вы, скоты,
Все трое разом — ты, и ты, и ты»."
Peter_88
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.