Первопроходец. Аудиокнига.

+53
Danilusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух4 июля 2019, 14:45
Всем привет. Сегодня я хотел бы вам представить небольшой личный проект, которым решил заняться месяц назад. Ничего сверхъестественного, это просто начитка такого фанфика как Первопроходец. Не многоголосая, ей я занимаюсь сам лично. Просто захотелось, получил разрешение от Эрго и начал. Делал постепенно и не спеша, но за месяц удалось начитать 7 глав общей продолжительностью около 7 часов. Вот я и выкатываю все разом сюда. Это ещё не конец, а только начало всего объёма, но уже кое что.





Автор: Ergobor
Описание: Даже в самом начале жизни у людей есть хоть что-то, что им принадлежит помимо самих себя. Со временем количество этого «чего-то» только накапливается, появляется своя территория, вещи, заготовленные решения. И сейчас я внезапно лишился всего этого наносного слоя. У меня ничего нет, включая даже представлений о том, как работает мир, в котором я нахожусь. С одной стороны это новое начало, и мое нынешнее состояние ближе всего остального к абсолютной свободе. С другой стороны, это пугает.

Ссылка на фикбук: ficbook.net/readfic/4776415
Ссылка на Понификшен: ponyfiction.org/story/12499/

Пролог
Глава 1
Глава 2 Часть 1
Глава 2 Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7 Часть 1
Глава 7 Часть 2

Озвучено: Данил Туриченко
Ютуб канал: www.youtube.com/channel/UC91ITSNJ5tbS0XdPUzLwp1Q
Группа ВК: vk.com/borizbrone

15 комментариев

Ух, представляю, что это за труд! А нету в мп3? В принципе, можно вроде выдрать из клипа звуковую дорожку. В поезде на юг как раз бы послушал)
Randy1974
+1
Загрузил в аудиозаписи паблика. Думаю, если нужно, оттуда скачать не сложно.
Danilus
+2
Спасибо.
Randy1974
0
...
То есть я мог не слушать первопроходца на ютубе больше шести лет?
Neffedov
0
Была идея озвучивать книги, но после неудачи с командой переводчиков(перед которыми мне до сих пор стыдно, ибо напросившись в команду получил(внезапно) большую оплеуху от жизни, из-за которой так и не смог довести свою работу до конца(если кто-нибудь читает это из вас, ребята, простите ещё раз)) уже оставил надежды только на слабые попытки что-то сделать полностью самостоятельно, чтобы никого не подвести. А голос крут, как и сами записи. Будет что послушать одинокими вечерами в дороге. :D
Operator
0
Ну, это более чем круто.
Особенно третья фраза :-)))

… и картинка всё-таки пригодилась! :-)))
Mordaneus
+1
Прочитав про 3-ю фразу минимум от двух читателей, полез сам, нашёл ролик, включил…
Подтверждаю, третья фраза того стоила :)))
Oil_In_Heat
0
Блин. Я не могу прослушать. После третей фразы выпадаю в осадок :)))
leon0747
0
Зарегистрировался только для того, чтобы не потерять данную аудиокнигу. Спасибо за аудиокнигу. Буду слушать, когда появится свободное время.
MoonKhaan
0
Автор не упоминал когда прода? Полгода без обновы.,. :((
xvc23847
0
Автор утверждает, что прода будет.
Это больше, чем есть у других.
Mordaneus
0
Привыкай. У шишек нет ни души, ни сердца. Только древесина.
Ruberoid
0
Фик очень неплохой. Пусть даже его и можно обругать (например, затертое клише о попаданце с ноутбуком/планшетом), но читать было интересно. Качественно написан/вычитан, глаза не вытекали.
Короче, желаю закончить начатое. Особенно автору, а то он чето заглох с продой.
Arma
0
Arma
0
Послушал пролог. Весьма годная озвучка и текст норм. А вот дальше в фике, боюсь, начинается канон. В не самом лучшем смысле.
cosa (ред.)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.