Фикбук доставляет #11: "Как это произошло!!???" (продолжение), "Нить Судьбы" и "Новое поколение."
+83
Новый выпуск мы начинаем ровно с того же, с чего начинался и предыдущий — с чтения просто чудесного фанфика о беременности Маринетт Дюпэн-Чэн, ведь всем так было интересно развитие этой истории. На этот раз обошлось без откровенно пошлых или эротических фанфиков, так что это безобразие должно подойти практически для всех возрастов.
Ссылки на сегодняшние фанфики:
ficbook.net/readfic/6397616
ficbook.net/readfic/7966170
ficbook.net/readfic/6957551
Если у вас есть на примете какой-то забавный или люто-трешовый фанфик — скидывайте мне в личку ссылки, мы постоянно находимся в поисках подобных работ.
11 комментариев
(И только я подумал, что Маринэтт перестала общаться с «белым другом», и вот пожалуйста — «белый принц», получите-распишитесь.)
Может предложить новую рубрику? Олдбой находит и зачитывет годноту. Как вам идея? А то в огромной цистерне с говном очень сложно отыскать золотые самородки самостоятельно.
А годноту лучше читать самостоятельно, потому что далеко не все рассказы хорошо воспринимаются на слух, к тому же, хорошим рассказам хочется уделить много внимания, сделать многоголосую озвучку, например.
Тут суть не в том, чтобы что-то понять. Тут суть в том, чтобы поугорать, и трэшевые фанфики с ролью основы для такого контента справляются. Серьёзные зачитки, как и серьёзные обзоры серьёзных фанфиков, воспринимаются совсем по-другому. Впрочем, не могу не согласиться, что этому интернету не хватает канала с нормальными обзорами адекватных фанфиков. Можно (или даже нужно) мультифандомного. Недавно пытался найти что-то такое, но нашёл только вздохи маленьких девочек о слэше по Гарри Поттеру, ну и несколько подобных Дикому фанфикшену каналов. Беда.
А, ну и не ври: в 2013 была Феерия слов, там были обзоры на разные фанфики, почти все из которых были по уровню выше материала из «Фикбук доставляет».