Ну что же вот и подошла к концу эта история. Короткая. Забавная. Умная. Мерзкая GLaDOS снова повержена, а Челл обрела новый мир для жизни и много новых друзей в придачу. Это ли не счастье?
Как всегда аудиофайлы можно найти на странице Ютуба и группе ВКонтакте
Огромнейшая благодарность за все эти озвучки. За почти полгода уже около 14 плейлистов прослушал, ну вот очень сильно всё затягивает только вот завершение стейблриджских не осилил, ибо политоты уже много. Если бы были денежки, даже бы пожертвовал.
От порадовал дедушку, внучик. А у мяня бяда вчерась случилась — челюсть вставную потерял, когда в очереди за пенсией стоял. Таперича придёться в микрофон шамкать дёснами голыми, если конечно не найдуть пропажу мою, да. А ты как? Всё на Пустошах некрофильничаешь?
Тебе спасибо, я просто горло драл. Кстати, после того как дочитаю «Стардаст» (буквально пару глав осталось) думаю взяться за «Единство». Если понравится… ну короче ты понял))) Надеюсь не против небольшой озвучки?
8 комментариев