"Завершение Стэйблриджских хроник". Аудиокнига. Финал

+77
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух25 ноября 2018, 17:44


Всем привет. Итак сегодня я закончил работу над третьей книгой серии, романом «Завершение Стейблриджских хроник». Шутки шутками, а по совокупности текстов это самый крупный мой проект, который с учётом двух повестей-приквелов потянул аж на 84 часа непрерывного звучания. «ФоЭ» с её 65 часами осталась далеко позади. Маленький рекорд, растянувшийся с перерывами на целый год. Что же, всему хорошему рано или поздно приходит конец, хотя, если вспомнить, что прямо сейчас Niklaykin пишет заключительную повесть «Обретённая доблесть» в которой надеется свести все сюжетные линии, оборванные на самом интересном месте, мы ещё как минимум раз, встретимся с полюбившимися героями. В любом случае это случится не раньше первой половины 2019 года, так что придётся подождать.

Пару слов о моих дальнейших планах. Со следующей недели я приступаю к работе над повестью англоязычного автора Starscribe: «Последний пони на Земле (The Last Pony on Earth)», автор перевода Alkarasu. Более подробно об этой истории я расскажу в следующем посте.

Как всегда, аудиофайлы можно найти на Ютубе и нашей группе ВКонтакте. Кстати, спешу сообщить, что после грандиозного обновления архива группы, проведённого нашим бессменным админом и создателем Tikos , вы сможете там найти аудиофанфики на любой вкус и цвет. Спешите слушать!

Вот пожалуй и всё. Следите за анонсами.

Теги:

2

5 комментариев

В ленту
Diogenus
0
Если кто вчера не был на РБК (а таких, подозреваю, много), то вы, скорее всего, не видели, как я косплеил доску объявлений, таская на себе рекламу «Вселенной Стэйблриджских Хроник». В принципе, из важной и новой информации там была ссылка на мега-архив, где содержатся pdf и fb2 версии всех произведений (все иллюстрации Valter'a в комплекте).
niklaykin
+3
Ура! Книга завершена, буду слушать перед сном ^__^
flying-fox
+1
Я джва с лишним года слушал оригинальною фоэ в твоем голосе! Наконец дослушал, начал слушать розовые глазки, пусть и никогда не был фанатом фаллаута в принципе…
Ты много зачитал рассказов, твой голос за эти годы воспринимается чуть ли не родным) а теперь вопрос — что из записанного тобой тебе самому было интереснее всего читать?
DeNToN
+1
Сложный вопрос. На самом деле у меня нет явных фаворитов, т.к. я всегда зачитываю только то что нравится мне лично. В голову приходит разве что «Единственный друг» Darius . Во-первых вещь очень короткая, не успеешь устать, во-вторых очень сочно и эмоционально написана.
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.