Аудиокнига "Fallout: Equestria - Ископаемое (The Fossil)". Финал



«Всему рано или поздно приходит конец. Старым богам, боевым платформам Анклава, интересным историям...»

Да, именно так. Сегодня я закончил работу над созданием аудиокниги «The Fossil». Дело сделано. Проект оказался третьим по размеру после «ФоЭ» и «Обретенной Эквестрии», что конечно является маленьким достижением. 32 часа звучания — это вам не аликорн чихнул. Мы навсегда попрощаемся с Додо, Джестер и Свитти Бот, к которым успели привыкнуть и полюбить. Не думаю что авторы станут писать продолжение, да и нужно ли оно? Всё что они хотели сказать — сказано, а больше и не надо. В любом случае, что бы ни случилось, а будут новые герои и новые приключения, ведь мир МЛП велик и многогранен.

Ну вроде всё, осталось сказать пару слов о дальнейших планах. На следующей неделе я озвучу свежий рассказ от Даркнайта и Бладвина Дюффо «В сердце бури», а затем приступлю к новому крупному проекту, роману «Продолжение Стейблриджских хроник». На «летние каникулы» в этот раз уходить не буду, правда зачитки по прежней схеме (пять файлов в неделю) скоро прекратятся, новые главы станут выкладываться нерегулярно и гораздо реже чем раньше. Что поделаешь, такова жизнь. Но в любом случае: Show Must Go On!

Как всегда аудиофайлы лежат на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте

Теги:

2

1 комментарий

В ленту
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.