Фанфик#8.3"Как молодая кобылка с ума сходила" {Часть 3:Июль}

+40
Dreamy-Sleepв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух28 февраля 2018, 17:29
При чтении данного фанфика появляется чувство, будто и сам невольно становишься сумасшедшим. Но так ли это плохо? На примере Пинками Дианы Пай вы сможете ответить на этот вопрос. Приятного прослушивания.



1 часть — www.youtube.com/watch?v=DmL1Ity_cMc&t=39s
2 часть — www.youtube.com/watch?v=Uh1KNUsEZbw&t=4s
Автор — DeMongo
Озвучка — Dreamy Sleep
Фанфик озвучен при поддержке:
MLP — Библиотека фанатских аудиокниг (RUS)
Заказать БЕСПЛАТНО озвучку от Dreamy Sleep: vk.com/topic-68875473_35780303

2 комментария

Как прекрасно вновь услышать этот Пинканутый голосо, и снова поглазеть на эти очаровательные баночки с пилюлями. Ваш голос, сюжет и баночки дополняют друг друга, формируя взрыв эмоций. Большое вам спасибо за старания )
Wild_duck
+3
Как же приятно читать такие комментарии. Огромное спасибо, что продолжаете слушать данный фанфик в моей озвучке! ^^
Dreamy-Sleep
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.