2 комментария

Тут один человек считает, что, из-за того, что я использовал программную обработку вместо естественного ( женского ) голоса для Твайлайт, запись вышла, мягко говоря, не очень, но ни кто об этом не говорит из-за некой терпимости и типа чтоб поддержать новичка. Так вот, пожалуйста, хоть кто-нибудь, скажите правду, мне это очень важно. Заранее спасибо.
pushkin_238_p (ред.)
0
Всё зависит от того какую аудиообработку делать голосу, в данном случае получилось «лампово» =) Хотя действительно, для меня голос Твайлайт звучит смешно и не естественно. Иногда музыкальные вставки слишком громкие. В целом, очень хорошо.
White_Wizard
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.