Мой первый опыт в записи. Решил начать с собственного фика.
найти можно на ютюбе(надеюсь не забанят), оригинал же здесь.
2 комментария
Тут один человек считает, что, из-за того, что я использовал программную обработку вместо естественного ( женского ) голоса для Твайлайт, запись вышла, мягко говоря, не очень, но ни кто об этом не говорит из-за некой терпимости и типа чтоб поддержать новичка. Так вот, пожалуйста, хоть кто-нибудь, скажите правду, мне это очень важно. Заранее спасибо.
Всё зависит от того какую аудиообработку делать голосу, в данном случае получилось «лампово» =) Хотя действительно, для меня голос Твайлайт звучит смешно и не естественно. Иногда музыкальные вставки слишком громкие. В целом, очень хорошо.
2 комментария