Записи Винил Скрэтч. Сезон Второй. Передача Пятая ^^'

+43
GearsySeptimaв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух20 декабря 2017, 16:58


Итак, вот и подошла к концу оригинальная серия «Записей Винил Скрэтч». Это был долгий путь, начавшийся с постоянных просьб друга Raidon9037 записать этот рассказ ещё за пол года до самого первого эпизода и заканчивая сегодняшним днём. Это уникальный в своём роде рассказ и работать над ним было долго и утомительно, но в то же время это стало очень интересным и захватывающим испытанием. Думаю, мне очень повезло работать над записью второго сезона с очень талантливыми ребятами, и я безмерно благодарен каждому из них.

Filama Ну, учитывая то, как много мы сейчас вместе озвучиваем, ты и так всё знаешь) Рад, что всё получилось и твой голос смог украсить этот рассказ)
ksunika Определённо одна из лучших Трикси, что я слышал в русской озвучке х) Многие моменты в твоём исполнении можно переслушивать снова и снова и не уставать от этого)
Diogenus В первом сезоне мне сразу подумалось, что твой голос идеально подойдёт на роль Фредерика и я тогда лишь попытался его повторить. Но благодаря тебе одна маленькая мечта-хотелка сбылась, а рассказ стал ещё более ярким, спасибо большое)

Также спасибо всем слушателям и всем, кто комментировал, помогая исправляться, поддерживая и вдохновляя на работу над продолжением. Вы няши ^^

7 комментариев

Ура! Очень уж мне понравилось озвучивать Трикси, хочу больше Трикси!
ksunika
+2
Ты забыла, больше Великой и могущественной ТРикси!
Anton-veteran
+1
— хей, хей у нас тут одна пони скучает!
loveponylyra
+1
Короче, всё. Сегодня сделаю всё возможное, чтобы таки залить новый ролик по фоновой. Спасибо за мотивационную пинки и мотивационные пинки.
GearsySeptima
0
loveponylyra
+1
Как же нудно идёт седьмая глава ._.
GearsySeptima
0
Готово и выложено на ютубе. Сюда буду постить более значимые достижения, хотя бы главы целиком. Иначе зафлужу весь блог.
GearsySeptima
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.