Записи Винил Скрэтч. Сезон Второй. Передача Пятая ^^'
+43
Итак, вот и подошла к концу оригинальная серия «Записей Винил Скрэтч». Это был долгий путь, начавшийся с постоянных просьб друга Raidon9037 записать этот рассказ ещё за пол года до самого первого эпизода и заканчивая сегодняшним днём. Это уникальный в своём роде рассказ и работать над ним было долго и утомительно, но в то же время это стало очень интересным и захватывающим испытанием. Думаю, мне очень повезло работать над записью второго сезона с очень талантливыми ребятами, и я безмерно благодарен каждому из них.
Filama Ну, учитывая то, как много мы сейчас вместе озвучиваем, ты и так всё знаешь) Рад, что всё получилось и твой голос смог украсить этот рассказ)
ksunika Определённо одна из лучших Трикси, что я слышал в русской озвучке х) Многие моменты в твоём исполнении можно переслушивать снова и снова и не уставать от этого)
Diogenus В первом сезоне мне сразу подумалось, что твой голос идеально подойдёт на роль Фредерика и я тогда лишь попытался его повторить. Но благодаря тебе одна маленькая мечта-хотелка сбылась, а рассказ стал ещё более ярким, спасибо большое)
Также спасибо всем слушателям и всем, кто комментировал, помогая исправляться, поддерживая и вдохновляя на работу над продолжением. Вы няши ^^
7 комментариев