Записи Винил Скрэтч. Сезон Второй. Передача Третья о.о

+58
GearsySeptimaв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух18 сентября 2017, 17:03

Уф. Куча трудностей и проблем не помешали выходу нового эпизода с:
Следующий, четвёртый эпизод уже некоторое время как в работе.
Приятного прослушивания! ^^

12 комментариев

Очень нравится экспрессивный Блюблад, прям огонь :)
ksunika
+2
Так жалко Трррикси, хотелось обнять её и хоть как-то приободрить.
Спойлер
flying-fox
0
Кстати, Featherfall Studios принялась за запись 2-й «негативной» передачи.
flying-fox
0
Кстати. Видимо, первый негативный эпизод был написан другим автором ещё до завершения второго сезона, иначе есть по меньшей мере одна грубейшая несостыковка.
GearsySeptima
0
есть по меньшей мере одна грубейшая несостыковка.
Не напомните?

Судя по заметкам к видео, EmiLeah написал сценарий в середине 2016 г. (дата создания файла на GDocs — Jul 17, 2016)
Negative Tape 1


Могу предположить, что EmiLeah использовал канон в том состоянии, в каком он был на момент написания «Записи Винил Скрэтч». Например, в мире «Fallout Equestria» Twilight Sparkle является единорожкой, а дополнительные аликорны, помимо Селестии и Луны, встречаются только в редких фанфиках.
flying-fox
0
>Не напомните?

Напомню, но это спойлер:Согласно негативному эпизоду, инициатива приставить к Винил соведущую принадлежит Селестии. Но в одной из последних передач второго сезона мы узнаём, что это не так.
GearsySeptima
0
Свежая, вторая, «негативная» передача получилась какой-то… скучной?

В оригинальных плёнках тема отношений Винил и Окти показана более тонко.
flying-fox (ред.)
0
Чудесный, прекрасно работающий поиск Табуна! Дайте пожалуйста ссылки на предыдущие выпуски.
skydragon
0
Профиль GearsySeptima -> Публикации
Или
Youtube -> GearsySeptima -> Плейлисты -> Записи Винил Скрэтч
GearsySeptima
+1
Благодарю! Лайк, подписка.
skydragon
0
Ребята, а ни у кого нету всех выпусков в MP3? Очень бы хотелось иметь первый и второй сезоны на телефоне :-)
Uncle_Escobar
0
В группе вк можно найти несколько записей в аудио. Насчёт остального запарюсь когда закончу работу над вторым сезоном.
GearsySeptima
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.