Sethisto - Пузырьки (Bubbles) - MLP Аудиофанфик. Читает Freshman (переозвучка)
+39
VK (аудиоформат)
История происхождения кьютимарки Дерпи.
Яндекс Деньги — 410011235044441 (для тех, кто хочет поддержать) :3
6 комментариев
Когда только стал броньком, в двенадцатом году, нашёл в какой то ВКашной группе пару фанфиков, второй из которых были эти «Пузырьки». И решил их обоих почитать. Долго думал, какой начать. И решил начать с первого, который оказался «Кексики».
Мой самый не удачный выбор в жизни.
Спасибо за ностальгию.
Но на самом деле моим первым фанфиком была «Лунная Тень». Самое интересное, что потом я читал Кексики и уже знал, примерно, из-за дисклеймера про содержание. Это все было на Эврипони в 2011-2010 годах. Но то, что я знал никак не помешало полнейшему шоку.
*Люблю её* Даже перечитывать не хочу, чтобы не портить впечатления.