Аудиокниги в массы!

+56
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух1 сентября 2017, 14:55


Всем привет. Наступила осень, и значит пришла пора начинать новый сезон озвучки. Чем же я вас хочу порадовать в ближайшие месяцы? Сезон открывается повестью Archi , автора «Замка из стекла»«Кантерлотская свадьба». В ней рассказывается о приключениях двух друзей, гвардейцев принцессы Луны земнопони и чейнджлинга решивших выяснить – какая такая беда приключилась с Ульем королевы Тиморы. И всё это происходит на фоне подготовки к важнейшему событию в новейшей истории Эквестрии, бракосочетанию Принцессы Ми Аморе Каденции и капитана Шайнинг Армора. Неужели что-то может пойти не так?
Вторым номером программы выступает мой многострадальный роман «ФоЭ: Обречённые». Да, он наконец дописан. Да вы услышите его финальные главы. И двух лет не прошло. Прямо как гора с плеч, честное слово. Для тех, кто уже успел забыть, что да как напомню, что в нём рассказывается о судьбе молодой единорожки Типпи Дегару, неожиданно ставшей напарницей эквестрийского шпиона. Действие книги происходит в первые годы войны между пони и зебрами, ещё до падения жар-бомб и всеобщего апокалипсиса.
Далее я возьмусь за повесть BlaadwinDufo «Девочка и Королева» действие которой разворачивается в мире Гигаполисов, хорошо нам известному по роману «Сломанная игрушка». Беглый синтет – Королева Кризалис находит убежище в доме маленькой девочки Одри Бекер, которая искренне считает свою незваную гостью настоящей волшебной феей.

Четвёртый номер – ещё одна повесть от Archi , прямое продолжение «Кантерлотской свадьбы»«Hollow Shades». Могущественные силы взялись за Эквестрию всерьёз, предстоит отчаянная борьба не на жизнь, а на смерть, ибо на кону – судьба целого мира. Да, понимаю, звучит пафосно и абсолютно бессмысленно, но что делать, иначе спойлеры.

Ну и наконец, последними на данный момент в списке находятся – «Стэйлбриджские хроники» от автора niklaykin . В них повествуется о трудовых буднях учёных Стэйлбриджского научного центра, которые регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф. Правда, в 90% случаев они же эти катастрофы и вызывают. Весёлые и грустные рассказы связанные общими персонажами и сквозной сюжетной линией, чем-то временами неуловимо напоминают «Понедельник начинается в субботу» братьев Стругацких. Думаю, вам понравится.

Как всегда аудиофайлы лежат на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте

Ну вот пожалуй и всё. Да, чуть не забыл – во второй половине сентября, а именно с 18 числа я прервусь примерно на полторы недели, так как уеду в тёплые края греться на солнышке. Затем озвучка возобновится. Всем пока и до новых встреч.

14 комментариев

В ленту
Diogenus
+1
Норм так)
Shark_vil
+1
хроники мне приглянулись из-за сильной схожести с SCP) спасают мир от самих себя чаще чем от чего-то не понятного
hellsmenser
+1
Да, достойные книги. Очень достойные.
Diogenus
0
С возвращением!
DarkKnight
+3
Благодарю. Но я никуда и не уходил. Просто вышел покурить))).
Diogenus
0
Подписался на работе оценю.
Если быстро отвалюсь не обижайтесь, я достаточно привередлив к озвучке, во всем виновата МДС и Влад Копп.
Esdesu
+1
Ну куда мне соревноваться с Владом Коппом. Тут даже без вариантов)).
Diogenus
0
Не я слушаю книги в другом озвучивание, но я достаточно избирателен )
Ну а если будет действительно что то интересное, то я страдаю но слушаю =)
Esdesu
0
А я в таком случае не слушаю. «Страдать но слушать» — попахивает мазохизмом)))
Diogenus
0
Совсем Вы себя не бережете, маэстро! Да еще и с Кантерлотской Свадьбы! Ужас!
Archi
+1
Да сударь. Вы должны ценить что я решил начать новый сезон с вашей так называемой повести. У меня был выбор — «КС» или «Гамлет». Я выбрал «КС». Гордитесь.
Diogenus
0
Да Вы меня просто балуете! Вот только сегодня я получил на руки свою копию Замка из Стекла, а тут еще и Вы, маэстро, решили озвучить КС. Прямо праздник!
Archi
+1
Поднимите стакан зелена вина в мою честь и будем в расчёте))).
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.