Аудиокниги в массы!
+56
Всем привет. Наступила осень, и значит пришла пора начинать новый сезон озвучки. Чем же я вас хочу порадовать в ближайшие месяцы? Сезон открывается повестью Archi , автора «Замка из стекла» — «Кантерлотская свадьба». В ней рассказывается о приключениях двух друзей, гвардейцев принцессы Луны земнопони и чейнджлинга решивших выяснить – какая такая беда приключилась с Ульем королевы Тиморы. И всё это происходит на фоне подготовки к важнейшему событию в новейшей истории Эквестрии, бракосочетанию Принцессы Ми Аморе Каденции и капитана Шайнинг Армора. Неужели что-то может пойти не так?
Вторым номером программы выступает мой многострадальный роман «ФоЭ: Обречённые». Да, он наконец дописан. Да вы услышите его финальные главы. И двух лет не прошло. Прямо как гора с плеч, честное слово. Для тех, кто уже успел забыть, что да как напомню, что в нём рассказывается о судьбе молодой единорожки Типпи Дегару, неожиданно ставшей напарницей эквестрийского шпиона. Действие книги происходит в первые годы войны между пони и зебрами, ещё до падения жар-бомб и всеобщего апокалипсиса.
Далее я возьмусь за повесть BlaadwinDufo «Девочка и Королева» действие которой разворачивается в мире Гигаполисов, хорошо нам известному по роману «Сломанная игрушка». Беглый синтет – Королева Кризалис находит убежище в доме маленькой девочки Одри Бекер, которая искренне считает свою незваную гостью настоящей волшебной феей.
Четвёртый номер – ещё одна повесть от Archi , прямое продолжение «Кантерлотской свадьбы» – «Hollow Shades». Могущественные силы взялись за Эквестрию всерьёз, предстоит отчаянная борьба не на жизнь, а на смерть, ибо на кону – судьба целого мира. Да, понимаю, звучит пафосно и абсолютно бессмысленно, но что делать, иначе спойлеры.
Ну и наконец, последними на данный момент в списке находятся – «Стэйлбриджские хроники» от автора niklaykin . В них повествуется о трудовых буднях учёных Стэйлбриджского научного центра, которые регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф. Правда, в 90% случаев они же эти катастрофы и вызывают. Весёлые и грустные рассказы связанные общими персонажами и сквозной сюжетной линией, чем-то временами неуловимо напоминают «Понедельник начинается в субботу» братьев Стругацких. Думаю, вам понравится.
Как всегда аудиофайлы лежат на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте
Ну вот пожалуй и всё. Да, чуть не забыл – во второй половине сентября, а именно с 18 числа я прервусь примерно на полторы недели, так как уеду в тёплые края греться на солнышке. Затем озвучка возобновится. Всем пока и до новых встреч.
14 комментариев
Если быстро отвалюсь не обижайтесь, я достаточно привередлив к озвучке, во всем виновата МДС и Влад Копп.
Ну а если будет действительно что то интересное, то я страдаю но слушаю =)