Фикбук доставляет #06: "Не ждал меня Сосенка ?" + "Эквестрия..."
+102
Прежде, чем вы начнёте просмотр этого видео, предупрежу: материал в этот раз попался весьма ядрёный, так что если вам ещё не исполнилось восемнадцати лет — лучше посмотрите эпизод любимого сериала или сходите подышать воздухом. Лишь смелым стоит ступать на шаткий путь, который в этот раз пришлось проделать мне с Naked Skull. Вы были предупреждены!
Ссылки на сегодняшние фанфики:
ficbook.net/readfic/4448090
ficbook.net/readfic/5707861
Если у вас есть на примете какой-то забавный или люто-трешовый фанфик — скидывайте мне в личку ссылки, мы постоянно находимся в поисках подобных работ.
43 комментария
Олдбой и Нэйкед продолжают доставлять фанфики с фикбука.
Копаться в говне ради годноты — затея довольно сомнительная, учитывая, что прежде чем укусишь кусочек колбасы, дерьма нахлебаешься порядочно. Мне вот, к примеру, жутко обидно и пригорайт, что те же «Полсотни дней до счастья» орковских и написаны во многом лучше, и мысль с собой имеют, и идею, но знаешь сколько у него плюсов и отзывов? Кажись, в прошлый раз было плюсов пять, и аж ОДИН!!! отзыв. И это на всемогучем фикбуке, после эксперементального размещения в «ожидающих критики»
Проблема то как раз и была в отсутствии аудитории. Поэтому было предложено публиковаться чаще. Если же так нужно чьё то мнение стоит найти одного юзера, да редактора даже, и просить высказывать своё мнение.
Большинству, но не всем. Более того, даже профессионалы порой писали в режиме онгоинг.
Вот как теперь уснуть? Будет сниться стена и к ней кого-то постоянно прижимают…