Ю-ху!
Это определённо, самая-самая крутая, долгая, сложная и трудная запись, над которой я работал. Прямо magnum opus среди всех моих озвучек. Думаю, забрать этот статус другой фанфик сможет ещё очень не скоро. Как минимум, до второго сезона всё тех же записей!
Приятного прослушивания!
5 комментариев
Комментарий съели параспрайты
Не просто приятно, это фееричный финал сезона! Теперь из со звуком всё в порядке (громкость не скачет), и спецэффектов добавилось (один только фэйсхуф чего стоит!). Не хватает только отрывка какой-нибудь хорошей инструментальной музыки в конце, так сказать самого концерта Октавии.
Тем временем, Featherfall Studios решили перезаписать 1-й сезон заново. Даром, что Vinyl Scratch у них озвучивает та же самая HannahK, что сотрудничала с TheMidnightMagicPro. Ну почему не закончить, для начала, 2-й сезон? А потом пусть пишут, что хотят (я слушать всё равно уже не буду).
Оффтоп Спайк и Entern789 записывают одну и ту же «Чужую Магию»…
5 комментариев
Хотя немного жаль, что мало кто оценил.
Оффтоп
Спайк и Entern789 записывают одну и ту же «Чужую Магию»…
Ничего плохого в этом не вижу. Кому-то нравится один голос, кому-то другой. Каждый найдёт своих слушателей.