Аудиокнига "Fallout Equestria: Обыденная нежизнь". Финал



Автор:Nyerguds, переводчик: 144250th

Ну вот и закончен ещё один проект. Роман «Fallout Equestria: Обыденная нежизнь», остался в прошлом. Для тех кто не в курсе что это за история, ловите краткую аннотацию:

«Кантерлотский гуль Лемон Фриск, после двухсот лет бесполезных блужданий по руинам мёртвой столицы в поисках хабара, решил покинуть родное Стойло 1 и отправиться в Пустошь. И надо такому случиться что в первый же день своего похода, он встречает единорожку Мисти Клауд, которая в свою очередь тоже только-только ушла из своего недавно открывшегося Стойла на поиски приключений»…


Впрочем надеюсь что мы когда-нибудь вновь вернёмся на мрачную Эквестрийскую Пустошь и побродим по её холодным, северным районам… Мечтать как говорится не вредно)). Что касается нового проекта, скажу только что это будет непонячья история. Какая? Следите за новостями!

Как обычно, аудиофайлы вы можете найти на моём Ютубовском канале, и группе ВКонтакте.

2 комментария

В ленту
Diogenus
+1
Захватывающе.!!!
Flash_Sparkl
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.