Фанфик#5 "О пользе курения и Трикси..."{RUSdub} by Dreamy Sleep

Ребятки, это первый фанфик из того списка, что я выбрала на озвучку, поэтому «О пользе курения и Трикси...» не последний фанфик, что вы тут услышите.Так что, ребятки, возможно именно Ваш фанфик будет озвучен следующим. А чтобы быть в этом уверенным, вам всего лишь стоит заполнить небольшую заявочку. Так и мне, и вам будет легче ориентироваться в ваших замечательных творениях. Все ссылки на группы и обсуждение ниже.


Dreamy Sleep
Ofelia
MLP — Библиотека фанатских аудиокниг (RUS)
Фанфик ( читать )
Заказать БЕСПЛАТНО озвучку от Dreamy Sleep: vk.com/topic-68875473_35780303

8 комментариев

Красивый у тебя голос.~

Пытаюсь найти что то стоящее на озвучку :0

Как насчёт сказок небесного домика? =)
Waterfall
+1
Спасибо^^

Я подумаю над этим
Dreamy-Sleep
+1
Мне тоже очень нравится этот сборник рассказов.
Истории 1, 3, 6 из него записывал White_Wizard.
flying-fox
0
Уи-уи-уи, спасибо-спасибо-спасибо! :)
У тебя реально классный голос, похожий на голоса озвучки из мультиков на «2х2». И интонации тоже похожие.
Ginger_Strings
0
Огромное спасибо :3
Безумно приятно
Dreamy-Sleep
0
Тебе спасибо! :)
Такой неожиданный подарок…
Ginger_Strings
0
Отличная озвучка. Я знаю что голос у Трикси и Дэш схожи, но хотелось бы чтобы в озвучке они различались чуточку больше. Да и из-за косяка зарисовки, все эти «легкая издевка в голосе.»(кстати, думаю такое можно было не озвучивать, ибо больше походило на указание актерам в сценарии, не хватало только приписочки — не вздумай произнести это вслух^_^) и прочие не давали понять кто из этих двух говорит в этот самый момент.
P.S. С удовольствием жду следующую работу. Голос просто шикарный.
akela (ред.)
0
Спасибо огромное, учту это в следующий раз :3
Dreamy-Sleep
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.