Интервью со Спитфайр. Записи Винил Скрэтч.
+49
О процессе работы и всяком можно почитать под катом.
Уххх!
Это, наверное, пока самая сложная запись из всех! На отдельные отрезки по 5-10 секунд могло уходить по пол часа работы -_- Но теперь всё готово и я очень и очень доволен тем что получилось. Читать так, чтобы было понятно, что за персонаж говорит, без прямых на то указаний речью автора… это сложно! ._. Особенно когда персонажи близки друг к другу по характеру.
И если «Фоновая Пони» просто очень длинная, то здесь реально сложно читать! БОльшую часть реплик приходилось записывать по отдельности.
Отдельную благодарность хочу выразить аниматору Agrol . Своей небольшой, но важной помощью он сэкономил мне кучу времени и немного прокачал качество результата в некоторых местах озвучки. Спасибо тебе, поняша ^_^
1 комментарий