Фоновая Пони. Новости.

+86
GearsySeptimaв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух9 апреля 2017, 00:19

Здравствуйте, друзья!
Прошло пол года с первой моей публикации о начале работы над рассказом. Я не был уверен, что каждый новый ролик стоит отдельного поста и постоянно откладывал его написание. Теперь же, когда я подошёл к, в некотором роде, «круглому» числу, я всё же решился на написание этого поста.


Не буду лукавить, большую часть времени я занимался другими рассказами (Призрак Понивилля, Дружба Это Оптимум, и другие, можно найти в профиле), иногда рисовал, пел и пытался написать фанфик, но периодически возвращался к Фоновой Пони. Только начиная работать над записью, я понятия не имел, насколько на самом деле большой этот рассказ и что вообще стоит за этими цифрами в количестве слов произведения. Но, тем не менее, я продолжаю записывать и не планирую прекращать.
На данный момент завершена работа над пятью главами общей продолжительностью в примерно 11 часов (таким образом, этот рассказ по продолжительности уже сейчас обогнал все остальные, над которыми я прежде работал) Да, главы рассказа очень большие, потому я при записи делю их на части по 20-40 минут.

Плейлист можно отыскать здесь: www.youtube.com/watch?v=DyVc8z6XntA&list=PLM2qakyGfUeazBt1hYdZ6ClFRn-7KUflE
Приятного прослушивания ^_^

9 комментариев

Спасибо за проделанную работу! Подписался!
AJstyles
+1
Тебе спасибо за подписку!
Я особо ничего и не делаю для привлечения подписчиков (совсем не разбираюсь в этом), кроме контента… Приятно, что даже так находится народ, которому интересно с: Постараюсь продолжать радовать качественным контентом ^_^
GearsySeptima (ред.)
0
Спасибо за твои старания, люблю хорошие аудиокниги. Подпишусь, добавлю плейлист в закладки и послушаю, когда будет время.
Heartson
+1
Как послушаешь, отпишись пожалуйста, как оно %)
Особенно насчёт последних глав, об ошибках в первых я, в основном, в курсе.
GearsySeptima
0
Этот фанфик очень хвалили. Попробую найти время послушать хотя бы начало.
Randy1974
+1
Даже начало уже интригует. Но перевод немного шероховат.
Не был бы я ленивой поне, составил бы список правок, но нет — сюжет важнее :)

Так получилось, что мне куда проще читать, чем слушать, увы.
Randy1974
+1
Переводил не я, и да, о переводе я в курсе, хотя когда только начинал не понимал, отчего не могу прочитать эти заковыристые словесные обороты.
Читать, конечно же, быстрее, чем слушать, а возможно просто предпочтительнее для кого-то.
Хотя мне всё же хотелось бы надеяться, что делаю это всё не зря.
GearsySeptima
+1
Конечно не зря, ты вообще герой, что рискнул взяться за зачитку чего-то, длиннее 100к слов.
Я за всё время, что я здесь, перевёл разных фанфиков только где-то на 50к всё вместе :)

Аудиокниги очень выручают тех, кто много и долго ездит, в метро там, на работу, с работы… А я домосед, и до работы мне — 20 минут езды. Куда проще читать, чем слушать, благо и ебук есть.
Randy1974
+1
Я дочитал её до конца.

Тебе предстоит великий труд, но есть и хорошая новость — ближе к концу перевод становится гораздо лучше.

В любом случае — оно того стоит.
Randy1974
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.