Фоновая Пони. Новости.
+86

Здравствуйте, друзья!
Прошло пол года с первой моей публикации о начале работы над рассказом. Я не был уверен, что каждый новый ролик стоит отдельного поста и постоянно откладывал его написание. Теперь же, когда я подошёл к, в некотором роде, «круглому» числу, я всё же решился на написание этого поста.
Не буду лукавить, большую часть времени я занимался другими рассказами (Призрак Понивилля, Дружба Это Оптимум, и другие, можно найти в профиле), иногда рисовал, пел и пытался написать фанфик, но периодически возвращался к Фоновой Пони. Только начиная работать над записью, я понятия не имел, насколько на самом деле большой этот рассказ и что вообще стоит за этими цифрами в количестве слов произведения. Но, тем не менее, я продолжаю записывать и не планирую прекращать.
На данный момент завершена работа над пятью главами общей продолжительностью в примерно 11 часов (таким образом, этот рассказ по продолжительности уже сейчас обогнал все остальные, над которыми я прежде работал) Да, главы рассказа очень большие, потому я при записи делю их на части по 20-40 минут.
Плейлист можно отыскать здесь: www.youtube.com/watch?v=DyVc8z6XntA&list=PLM2qakyGfUeazBt1hYdZ6ClFRn-7KUflE
Приятного прослушивания ^_^
9 комментариев
Я особо ничего и не делаю для привлечения подписчиков (совсем не разбираюсь в этом), кроме контента… Приятно, что даже так находится народ, которому интересно с: Постараюсь продолжать радовать качественным контентом ^_^
Особенно насчёт последних глав, об ошибках в первых я, в основном, в курсе.
Не был бы я ленивой поне, составил бы список правок, но нет — сюжет важнее :)
Так получилось, что мне куда проще читать, чем слушать, увы.
Читать, конечно же, быстрее, чем слушать, а возможно просто предпочтительнее для кого-то.
Хотя мне всё же хотелось бы надеяться, что делаю это всё не зря.
Я за всё время, что я здесь, перевёл разных фанфиков только где-то на 50к всё вместе :)
Аудиокниги очень выручают тех, кто много и долго ездит, в метро там, на работу, с работы… А я домосед, и до работы мне — 20 минут езды. Куда проще читать, чем слушать, благо и ебук есть.
Тебе предстоит великий труд, но есть и хорошая новость — ближе к концу перевод становится гораздо лучше.
В любом случае — оно того стоит.