Фикбук доставляет #03: "Шепард В Эквестрии"
+128
О Эквестрия, чудесная страна! Полная удивительных открытий и чудесных персонажей. Ну, право слово, кто отказался бы от визита в столь чудесное местечко? Отсюда и популярность «попаданческого» жанра, которая не снижается со временем — свидетельством чего служит и очередной фанфик-кроссовер, который мы зачитали вам на погиб… радость. Вам на радость, да.
Ссылка на сегодняшний фанфик:
ficbook.net/readfic/4675423
84 комментария
*коварный злодейский смех*
Потому что формат другой, ты же не комментируешь всё подряд, а вытаскиваешь наиболее понравившиеся перлы.
Иногда в такие моменты любят говорить «Тебе надо — сам и делай», но я так не скажу :3
Золотарь? Если вы имели в вилу спеца по отходам.
Нет, мы любим смотреть, как кто-то сам лезет в грязь и обмазывается дерьмом, при этом отпуская шутки и делая это красиво)
Сам выпуск понравился, скрасил вечер выходного.
Да, кстати, может попробовать принимать фанфики по заявкам? Ну, опционально. К примеру, такой. И да, почему в этот раз не в блоге зачитки, а в личном?
Meh.
Спойлер
Может Нэйкид ему душу отращивает?
У тебя их несколько?
Bu-Dum-Tss
Слишком характерные ошибки.
За первые 10 минут прочитано несколько предложений. И смешного там практически ничего нет, окромя очапаток и ошибок. Хотелось бы слушать более грамотный фанф, пусть и с бредовым сюжетом, ибо акцент на ошибках смешит только «под соком».
Ты слишком многого просишь. Если брать грамотный фанф — он наверняка окажется неплохим и скучным для зачитки, да и перлов там наверняка не будет. Ну а здесь просто всё прекрасно, учитывая логику происходящего. Самое то, чтобы в Стелларис под это играть
Тем более не говорится об абсолютной грамотности, а только-лишь об немногочисленных ошибках. Акцент должен быть на сюжете.
Быстрого взгляда иногда достаточно, чтобы не зачитывать).
Разве не уже?
О том и речь. Просил и не прочел!
«Ни пириживай бро, я сделайю новуйу работу. патом оцените!!! Название ШЕПАРД 2.0. !» Вот это реклама. Вот это посыл на будущее в котором можно быть уверенным.
Разумеется продолжать, это было прекрасно :)
Автор фика, кстати, не обязательно с Украины (иначе он писал бы не жёлтый, а жовтый :), но то, что для него родной язык — суржик, это почти наверняка.
А сюжет прекрасен тем, что туда вместо Шепарда с отрядом, можно запихнуть кого угодно. У меня аж лапы зачесались, накропать попадалово с Диппером и Мейбл — вот прямо туда, в день явлеия Найтмэр Мун.
Кого только туда и тогда не запихивали…