Аудиокнига "Castle of Glass (Замок из стекла)". Финал

+49
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух5 апреля 2017, 20:25


Автор: Archi

Ну что, вот и подошла к концу работа над очередной аудиокнигой. На сей раз мы следили за полной драмы историей любви молодой пегаски и её сверстника-чейнджлинга. Надеюсь она вам понравилась не меньше чем мне. В любом случае спасибо всем кто слушал. Удачи и до новых встреч.

Банальная на первый взгляд история. Он — неудачник, самый непопулярный жеребчик в школе, которого постоянно лупят хулиганы. Она — богатая пегаска, спортсменка, чемпионка и наконец просто красавица. Что общего может быть между этими двумя молодыми поняшами? Ничего. Но не стоит торопится с выводами. Каждый из них является носителем страшной тайны. Он… не совсем тот за кого себя выдаёт и потому находится в постоянном страхе, что его секрет окажется раскрыт. Она поражена смертельной болезнью мозга, которая в любой момент может превратить сильную и умную пегаску в тупой овощ, без разума и чувств. Эти двое ещё не подозревают что могут спасти друг друга. Для того чтобы осознать сию простую истину им придётся проделать сложный путь полный боли и разочарований…


Как всегда файлы лежат на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте

9 комментариев

В ленту
Diogenus
+3
Чувствую драму! Последние части мне понравились, пора добить :)
AJstyles (ред.)
+2
Да, драмы там хоть крупом ешь.
Diogenus
+1
На очереди ДК? Или продолжите с Арчи? У него там скоро очередной релиз.
DarkDarkness
+1
На очереди «Дорога». Я правда её ещё не читал, но доверяю ДК.
Diogenus
0
Что насчёт «Девочки и Королевы» от Дюфо?
DarkDarkness
0
Да, ещё хотел спросить: почему вы никогда не выкладываете видео тут? Набиваете просмотры на Ютубе?
DarkDarkness
0
А зачем? Здешние посты носят исключительно информативный характер. Кто захочет слушать, пусть идёт на указанные площадки. И не вижу смысла «набивать просмотры», т.к не собираюсь монетизировать канал. Что касается ДиК? Посмотрю, если понравится зачитаю.
Diogenus
0
ну я тут могу лишь сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! %)

Примерно, вот такое:


Знаю, что обещал там целый манифест, но нет. Он тут не нужен. Ты и сам знаешь, что ты класны! L: D
Очень здорово, что история про эту парочку теперь есть в варианте аудиокниги. Нос по ветру и больше терпения! Ведь удача — худший союзник. Не рассчитывай на нее.
Archi
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.