"Желе" - озвучка от StableTechnologies

+27
Cutiemarkв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух30 марта 2017, 23:46
Иногда желе — это ты!
Оригинал: everypony.ru/rasskaz-zhele
Читают: Флауд (https://vk.com/id155665399) и Дройдека (https://vk.com/droidekavl)
Наша группа ВК — vk.com/st_rs

4 комментария

Пинок в ленту!
Cutiemark
0
Джелейко!!!
vorodor
0
Больше фантазий!
Abrakodabra
0
— Нет, — сказал Иван Царевич, — это я тебя съем!
И съел ©
Randy1974
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.