"Пробуждение (Солнце в рюкзаке)". Аудиокнига. Начало

+46
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух10 января 2017, 18:17


Авторы: BlaadwinDufo и DarkKnight , атор иллюстрации: ANTI_MOZG

И снова здравствуйте. Перед вами короткий (на две главы) рассказ «Пробуждение» который завершает повесть «Солнце в рюкзаке» из которого мы, наконец, узнаем чем закончились приключения Даймонд Тиары Ингред, Сансет Шиммер Второй и Рейнбоу Дэш Семнадцатой. Краткая аннотация:
Даймонд Тиара Ингред просыпается в больнице. Последнее что она помнит — как умирала от голода и жажды в подвале клуба «Незабудка». Интересно, её спасение это счастливая случайность или изощрённая шутка мистера М, решившего таким образом сломить волю непокорной пленницы...


Окончание будет завтра.

Файлы как обычно лежат на Ютубовском канале, Аудиобуке и группе ВКонтакте.

9 комментариев

В ленту
Diogenus
+3
Спасибо большое))
Кто бы мог подумать, что за чёрствостью и агрессией прячется такая милая душа
soarinvonderbolt
+3
Она вообще лапа.
Diogenus
+3
Просто многое пережила. Прошлое Даймонд Тиары Ингред и вовсе на отдельную книгу тянет… вот только светлых моментов, в отличие от «Пробуждения», там почитай и не было.
BlaadwinDufo
+3
Ну в избранное, как всегда, хехе.
А насчет Тиары — кто бы мог подумать, что фоновый персонаж так разовьется.
DarkKnight
+4
Сами виноваты что так вышло
Diogenus
+3
С фоновыми персонажами всегда так. Появляется на пару сцен, а потом задаешься вопросом, а что у него за душой.
BlaadwinDufo
+3
Символично получилось. Сегодня «Международный день Спасибо» (Можно подумать, чтобы быть учтивым нужен какой-то особый повод) и я снимаю шляпу перед таким талантом. получилось очень здорово и невольно заслушиваешься аудио-книжкой, глядишь на часы и понимаешь что уже три часа минуло. Спасибо от всего сердца
BlaadwinDufo
+4
На самом деле всё просто. Когда читаешь берущий за душу текст с яркими, живыми героями, то выкладываешься по-полной, и это заметно. Когда жуёшь унылую манную кашу то и результат выходит соответствующий. Рад что тебе понравилось.
Diogenus
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.