"Солнце в рюкзаке". Аудиокнига. Финал
+83
Авторы: DarkKnight иBlaadwinDufo Художник: ANTI_MOZG
Итак, аудиокнига готова. Традиционное «спасибо» авторам и всем кто помогал в работе над проектом. Для тех кто не в курсе, вот краткая аннотация:
Это спинн-офф к роману «Сломанная игрушка». Действие разворачивается параллельно событиям первой книги и повествует о приключениях двух подруг-синтеток решивших навсегда порвать с жизнью неприкаянных бродяжек. К сожалению в Гигаполисе трудно найти работу двум уличным пони, правда всесильный «мистер М» готов предложить помощь, но не окажется ли плата за его услуги слишком высокой?..
Теперь небольшой блок новостей:
В связи с тем что я сменил работу и у меня теперь просто не будет столько свободного времени как раньше, количество зачиток сократится. Примерно в два раза. Теперь новые файлы будут выходить по схеме неделя через неделю (неделя — тишина, неделя — зачитки, снова неделя тишины и т.д.) Более того, возможно я стану исчезать и на больший (до месяца) срок. Печально но ничего не поделаешь, такова жизнь. Далее о ближайших планах. После завершения «Солнца в рюкзаке» я озвучу его прямое продолжение — короткий рассказ «Пробуждение» в котором описывается дальнейшая судьба Даймонд Тиары и её подруг, а так же зачитаю и другие рассказы из той же серии: «Пушки и розы» — предыстория секретарши мистера М, Литтлпип Вислер и «История любви» о трагической любви Трикси Луламун Смит к человеку. С этой пони мы встречались в романе «Сломанная игрушка». Кроме того, параллельно я берусь за новый, непонячий проект (надо иногда отдыхать от фанфиков) — роман-антиутопию действие которого разворачивается в постапокалиптическом будущем. Его название пока остаётся в тайне)). Разумеется вся эта радость начнётся после праздников, а именно с 9-10 января.
Как обычно файлы можно найти на моём Ютубовском канале, Аудиобуке и группе ВКонтакте.
Вот пожалуй и всё. Всех с наступающим Новым годом! Удачи.
8 комментариев
Поверь, ты не захочешь.