"Солнце в рюкзаке". Аудиокнига. Финал

+83
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух29 декабря 2016, 15:49


Авторы: DarkKnight иBlaadwinDufo Художник: ANTI_MOZG

Итак, аудиокнига готова. Традиционное «спасибо» авторам и всем кто помогал в работе над проектом. Для тех кто не в курсе, вот краткая аннотация:

Это спинн-офф к роману «Сломанная игрушка». Действие разворачивается параллельно событиям первой книги и повествует о приключениях двух подруг-синтеток решивших навсегда порвать с жизнью неприкаянных бродяжек. К сожалению в Гигаполисе трудно найти работу двум уличным пони, правда всесильный «мистер М» готов предложить помощь, но не окажется ли плата за его услуги слишком высокой?..


Теперь небольшой блок новостей:

В связи с тем что я сменил работу и у меня теперь просто не будет столько свободного времени как раньше, количество зачиток сократится. Примерно в два раза. Теперь новые файлы будут выходить по схеме неделя через неделю (неделя — тишина, неделя — зачитки, снова неделя тишины и т.д.) Более того, возможно я стану исчезать и на больший (до месяца) срок. Печально но ничего не поделаешь, такова жизнь. Далее о ближайших планах. После завершения «Солнца в рюкзаке» я озвучу его прямое продолжение — короткий рассказ «Пробуждение» в котором описывается дальнейшая судьба Даймонд Тиары и её подруг, а так же зачитаю и другие рассказы из той же серии: «Пушки и розы» — предыстория секретарши мистера М, Литтлпип Вислер и «История любви» о трагической любви Трикси Луламун Смит к человеку. С этой пони мы встречались в романе «Сломанная игрушка». Кроме того, параллельно я берусь за новый, непонячий проект (надо иногда отдыхать от фанфиков) — роман-антиутопию действие которого разворачивается в постапокалиптическом будущем. Его название пока остаётся в тайне)). Разумеется вся эта радость начнётся после праздников, а именно с 9-10 января.

Как обычно файлы можно найти на моём Ютубовском канале, Аудиобуке и группе ВКонтакте.

Вот пожалуй и всё. Всех с наступающим Новым годом! Удачи.

8 комментариев

В ленту
Diogenus
+2
Вот и окончание… истории, но не цикла.
DarkKnight
+2
Сначала Солнце в рюкзаке, теперь Пушки и розы. Что дальше, Лестница в небо? Дым над водой?
Rain_Dreamer
0
Дальше — «Девочка и королева» и «Дорога из желтого кирпича»
DarkKnight
+3
(это была штука про музыкальные названия, если что)
Rain_Dreamer
+1
Я догадался
DarkKnight
+1
Ого. Твоему вдохновению, DarkKnight, можно позавидовать. Я знаю, что ты, по твоим же словам, считаешь это благословение проклятием, и завидовать тут, стало быть, нечему: знаю, но не понимаю. А может, не хочу понимать; потребительское отношение к вещам затягивает и даже немного развращает.
std282 (ред.)
+2
Твоему вдохновению, DarkKnight, можно позавидовать

Поверь, ты не захочешь.
DarkKnight
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.