9 комментариев

Это что-то из 2011, да?
Vadiman98
+1
Tornazer
0
Вооо! Как раз оттуда тема вся.
Vadiman98
0
Fisherman — Тысяча лет в одиночестве

Пора спать.
Fisherman
0
А я раньше тебя на Табуне зарегался, кхаааааааа!
Freshman
0
Сразу вспомнил
Rain_Dreamer
0
Неплохой такой ангст и узор на луне теперь ясно откуда появился =)
White_Wizard
0
Послушаю на досуге, но звук стоило сделать громче хотя бы вдвое, а лучше втрое
Tornazer
0
Сама история оставила непонятное впечатление. Автор хотел показать изменения в характере и образе мыслей аликорна за 1000 лет заточения? Но это не заметно. Есть метание мыслей, то она согласна на примирение, то желает отомстить. Но как-то всё это сумбурно. Больше похоже на дневник обыденной жизни аликорна на Луне: повседневные мысли, дела, мечты. Рассказ не преследует цели раскрыть какую-то большую идею (например, преступление и наказние).

Пожелание к Freshman — более спокойная, менее эмоциональная зачитка. Хотя, это чисто субъективное пожелание, мне нравится стиль White_Wizard, а кому-то «чтение в лицах» от Diogenus. Я люблю представлять сюжет по-своему, без подсказок.
flying-fox
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.