"Солнце в рюкзаке" Аудиокнига. Начало.
+76
Авторы: DarkKnight и BlaadwinDufo . Художник ANTI_MOZG
Спешу сообщить что сегодня я начал работу над книгой DarkKnight и BlaadwinDufo «Солнце в рюкзаке». Это спинн-офф к их предыдущему роману «Сломанная игрушка». Действие разворачивается параллельно событиям первой книги и повествует о приключениях двух подруг-синтеток решивших навсегда порвать с жизнью неприкаянных бродяжек. К сожалению в Гигаполисе трудно найти работу двум уличным пони, правда всесильный «мистер М» готов предложить помощь, но не окажется ли плата за его услуги слишком высокой?..
Аудиофайлы можно найти на моём Ютубовском канале, группе ВКонтакте и Аудиобуке (когда пройдёт модерацию).
30 комментариев
Однако, целиком приветствую, несмотря ни на что.
Выделить несколько секунд тишины, где только шум — «Эффекты» > «Удаление шума...» > кнопка «Создать модель шума»; затем выделить всё, что нужно обработать, снова «Удаление шума» > «ОК». Если надо, можно повысить или понизить подавление (и настроить прочие параметры), но обычно хватает и по-умолчанию.
Думаю, полно и других аудиоредакторов с подобными функциями, но я не знаток в обработке звука
На моей памяти никаких искажений голоса не происходило и при максимальном подавлении, зато шумы убираются практически в ноль, главное, чтобы оные были равномерными или плавно повторяющимися, как у меня, например…
Главное, что слушать приятно и затягивает, и поверь, качество в твоём случае очень даже хорошее!
Диогенус, где качать твою озвучку целиком(книгой)?
На, что тут жать, чтоб забрать архив?
А теперь вернёмся к вопросу
В общем-то, я бы советовал добавить ссылки такого рода в профиль или доделать ВКшный архив, где почти ничего нет.
Зато опытом обменялись, ага?