5 комментариев

Как всегда хорошо.
Diogenus
+1
Пасибо :3
Freshman
0
Простите, а почему «пигас»?
В этом какой-то сакральный смысл? :)
Randy1974
0
Потому что Дерпи «умственно отсталая».
Freshman
0
Это которое это?
Vadiman98
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.