Дружба это Оптимум
+37
Итак, я завершил зачитку рассказа «Дружба это Оптимум» и рад поделиться с вами результатами своей работы.
Плейлист со всем рассказом целиком можно отыскать здесь: клик
Немного о планах. У меня из начатых остался лишь один, самый большой рассказ, который я вскоре обязательно продолжу читать — Фоновая Пони. Достаточно «размявшись» на относительно небольших фанфиках, типа «Призрака Понивилля» и «Дружба это Оптимум», я постараюсь более не прерываться на другие произведения до самого окончания работы над «Фоновой».
Приятного прослушивания ^_^
2 комментария