Дружба это Оптимум

+37
GearsySeptimaв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух18 ноября 2016, 18:02

Итак, я завершил зачитку рассказа «Дружба это Оптимум» и рад поделиться с вами результатами своей работы.
Плейлист со всем рассказом целиком можно отыскать здесь: клик
Немного о планах. У меня из начатых остался лишь один, самый большой рассказ, который я вскоре обязательно продолжу читать — Фоновая Пони. Достаточно «размявшись» на относительно небольших фанфиках, типа «Призрака Понивилля» и «Дружба это Оптимум», я постараюсь более не прерываться на другие произведения до самого окончания работы над «Фоновой».
Приятного прослушивания ^_^

2 комментария

Это Optimus Gang<3
Hachirocku
0
Поскольку слушалось уже пару месяцев назад, то каких-то проблем с качеством озвучки не помню, но в целом воспоминания остались самые приятные.
flying-fox
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.