"Хроники капитана Себрастиана". Аудиокнига. Финал

+59
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух18 ноября 2016, 14:03


Автор: Crindorada , заглавную картинку нарисовала Fly_Gray по эскизу Scheadar

Ну вот и всё судари мои. Закончена озвучка очередной книги и можно рисовать новую звёздочку на фюзеляже. Надеюсь те кто слушал, скажут большое спасибо автору «Хроник капитана Себрастиана» за то что та подарила им немного солнца, тепла и крепкого солёного ветра. Что касается меня, то думаю что мне ещё долго будут сниться буруны, разбивающиеся о борта «Иппотигра», и я стану всякий раз вскакивать с постели, когда почудится хриплый голос вахтенного Мбици: — «Это не я кэп! Честное полосатое»!

Для тех же кто ещё не читал/слушал «Хроники», вот краткая аннотация книги:

Жеребёнок-сирота Нэд Фишинг, живущий в унылом портовом городишке Хувр, всей душой мечтает попасть на борт какого-нибудь корабля и отправится в плаванье навстречу приключениям. К сожалению суровым морским волкам не нужен никчёмный балласт в виде пустобокого пострелёнка, так что все попытки стать юнгой оканчиваются полным провалом. Но тут в гавань заходит шхуна «Иппотигр», возглавляемая знаменитым зеброй-капитаном Себрастианом. Про таинственного капитана и его полосатую команду ходят самые жуткие слухи, но отчаявшийся Нэд готов пойти на что угодно, лишь бы сбежать из опостылевшего города…


Аудиофайлы как всегда можно найти на моём канале Ютуба, группе ВКонтакте и Аудиобуке.

5 комментариев

В ленту
Diogenus
0
Ага! Разродился! Это хорошо! =)
VIM
+1
Что значит «разродился»? По-моему я зачитал книгу достаточно быстро.
Diogenus
0
Это Вим фамильярничает.) Извини, если обидел.
VIM
+1
Что ты бро! Меня вообще очень сложно обидеть)).
Diogenus
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.