Ночь Кошмаров продолжается или Фанфик#3 "Пони с луны" {RUSdub} + SpeedPaint#6&7 ( by Dreamy Sleep & Lady Chaos)

+31
Dreamy-Sleepв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух31 октября 2016, 23:03
И, О БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ Я СМОГЛА ВЫПУСТИТЬ ЭТО В СРОК?
На связи Dreamy Sleep и я надеюсь, что ваш Хэллоуин проходит хорошо, потому что данное видео было приурочено специально к этому дню.
Мы очень старались, чтобы выпустить данный «Пони с луны» и выпустить его в срок. И пусть все получилось не совсем так, как хотелось бы, но в итоге в данном видео вы не только услышали 3хголосную озвучку этого фанфика, но и насладились 2мя прекрасными, по моему мнению, артами от Lady Chaos.
Этот замечательный фанфик был написан KodyWiremane , огромное ему спасибо, хехе.



Озвучка — Dreamy Sleep
Lady Chaos
Acrollix
Фанфик(читать)

1 комментарий

Что ж, с учётом сроков и дебюта — почти неплохо))) Во славу Лу́ны!
KodyWiremane
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.