"Хроники капитана Себрастиана". Аудиокнига. Промежуточный отчёт

+66
Diogenusв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух31 октября 2016, 18:04


Автор: Crindorada заглавную картинку нарисовала: Fly_Gray по эскизу Scheadar

Итак, традиционный промежуточный отчёт. Довожу до вашего сведения, что сегодня мною была зачитана и выложена десятая глава книги (из двадцати), так что формально полпути уже пройдено. Для тех кто не в курсе о чём же эта история, вот краткая аннотация:

Жеребёнок-сирота Нэд Фишинг, живущий в унылом портовом городишке Хувр, всей душой мечтает попасть на борт какого-нибудь корабля и отправится в плаванье навстречу приключениям. К сожалению суровым морским волкам не нужен никчёмный балласт в виде пустобокого пострелёнка, так что все попытки стать юнгой оканчиваются полным провалом. Но тут в гавань заходит шхуна «Иппотигр», возглавляемая знаменитым зеброй-капитаном Себрастианом. Про таинственного капитана и его полосатую команду ходят самые жуткие слухи, но отчаявшийся Нэд готов пойти на что угодно, лишь бы сбежать из опостылевшего города…


И в качестве «непонячьей» новости — не так давно я закончил работу над аудиокнигой «Посмотри в глаза чудовищ», Андрея Лазарчука и Михаила Успенского. Все желающие смогут её найти на моём Ютубовском канале.

Как всегда ссылки: Ютуб, группа ВКонтакте и (вот ведь неожиданность какая) вновь воскресший Аудиобук (правда там лежат далеко не все файлы, но со временем это пройдёт).

Засим позвольте откланяться.

7 комментариев

В ленту.
Diogenus
+2
Ты так и решил оставить в посте обложку «официального издания»?)
Crindorada
+1
Ну да, а почему нет? Красивая, профессионально нарисованная картинка. Появится ещё один раз вместе с последней выложенной главой.
Diogenus
0
Я к тому, что рисунок Вельвет ты так и пользуешь только на Ютубе))
А еще мне безмерно нравятся твои аннотации к главам!
Crindorada
+1
Я к тому, что рисунок Вельвет ты так и пользуешь только на Ютубе))

Так ведь он основной. А здесь раз уж поместил этот, так пусть и будет до конца.
А еще мне безмерно нравятся твои аннотации к главам!

Набил руку со временем. Селестия, сколько же я их писал…
Diogenus
0
Аудиоверсия «Посмотри в глаза чудовищ»?! Я по аудиокнигам не очень, но ради такого случая заценю. А продолжения планируется озвучивать?

За капитана, конечно, радостно, но я ещё и с бумажной версией не ознакомился…
GreenWater
+1
Продолжение? Честно говоря нет. Насколько я люблю и восхищаюсь «Чудовищами» (перечитывал раз тридцать не меньше), настолько меня тошнит от «Чумы» и «Марша». Это тот самый случай, когда продолжения не нужны от слова «совсем».
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.