История одной пони

+51
GearsySeptimaв блоге MLPaudiobooks.net — брони читают вслух28 октября 2016, 15:09

Читаю один короткий, но, как мне кажется, очень недооценённый рассказ.
Приятного прослушивания ^_^
Поблагодарить автора за такую интересную историю и оставить отзыв можно по ссылке: stories.everypony.ru/story/10675/

3 комментария


...
За что, ребят? =(
GearsySeptima
+1
Не бери в голову. Все посты поначалу минусуют
Termator
+3
Исполнение — приятное.
Само сама история… Мутноватая. Понимаю, почему он «недооценен».
Pter
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.