История одной пони
+51
Читаю один короткий, но, как мне кажется, очень недооценённый рассказ.
Приятного прослушивания ^_^
Поблагодарить автора за такую интересную историю и оставить отзыв можно по ссылке: stories.everypony.ru/story/10675/
3 комментария
...
За что, ребят? =(
Само сама история… Мутноватая. Понимаю, почему он «недооценен».