Читаю Фоновую Пони с:
+72

Всем привет!
Начал читать Фоновую Пони. Помимо непосредственной зачитки экспериментирую с добавлением в запись рассказа фоновой музыки, которую сам же и пишу. На данный момент записал две главы.
Можете найти первую часть в ролике из спойлера ниже или по ссылке на плейлист.
Первая часть
Плейлист здесь: www.youtube.com/watch?v=DyVc8z6XntA&list=PLM2qakyGfUeazBt1hYdZ6ClFRn-7KUflE
Приятного прослушивания ^_^
13 комментариев
Долгие поиски решения не привели ни к чему. Если кто-то близок к звукорежиссуре или хотя бы просто имеет опыт работы в FL Studio и может подсказать, то я с удовольствием выслушаю.
Попробуй что-нибудь сделать с микрофоном: уменьшить усиление, надеть поролон, отодвинуться подальше, в конце концов.
ПоСлушал немного и могу Сказать, что нужно поработать над «с», понравилось эмоциональная манера исполнения, но это может быть тяжеловато. Вздохи можно почистить. Почитай здесь и найдёшь много полезного.
Успехов в этом нелёгком деле!
Я прослушал не так много аудиокниг, чтобы судить о чём-либо, но… Вы отлично озвучиваете! С выражением…
Я понадеюсь, что вы успешно прочтёте Фоновую пони, ведь, лично по моему мнению, аудиокниги на русском языке, очень не хватает этому рассказу. Прям таки несправедливость — на английском есть, а на русском нету.
P.S: Кстати говоря — у вас красивый голос, который, в действительности, приятно слушать. Я сказал это просто так.
Год назад я уже читал этот рассказ прямо на стримах и действительно так и не дочитал, но и уровень там был куда ниже, чем сейчас. Так что это испытание и для меня)
Я думаю, что периодически буду прерываться на музыку, рисунки и другое творчество, но обязательно закончу. Постараюсь выпускать минимум одну главу в месяц ^^
В Фоновой пони двадцать глав. То есть 1 год и 8 месяцев. Но поскольку две уже есть, то всего-то полтора года осталось до завершения.